Регистрация: 08.04.12
декабре 2017
01.12.17 - 07.12.17

Можно еще раз приехать

Отдыхали в отеле Дрим Бич в начале декабря 2-17 гола . Это наша 9 поездка в Египет и 4 в Шарм. Летели из Харькова . Вылет задержали на 10 часов, поэтому приехали в отель в 17-00, а по расписанию должны были быть на месте в 7-00утра. Поселились в 35 корпусе. Номер на 2 этаже, не маленький , после ремонта. Все работало, кровать большая , удобная. Много места для вещей. Уборка средненькая. в последний день вообще не убурали. В ванной ремонт и сантехника старые, но все в рабочем состоянии. Горячая вода периодически, но вечером и утром есть всегда. Очень понравился пляж, необычный, с тремя заходами в море, Лежаки возле бассеинов новые и очень удобные, а на пляже лежаки старые, сетки провисшие. Для человека с проблемами позвоночника будет некомфортно .Риф понравился , красивый, довольно много рыб, но ничего экзотического не видели .За 7 дней полный штиль на море был только 1 день, но мы все равно каждый день плавали и наслаждались морем. Питание хорошее для ситуации в Египте на сегодняшний день, Недостатки- как и в других бюджетных отелях Шарм эль Шейха , находящегося на берегу моря, проблемы с рыбой. Она постоянно есть , но это морской язык( пангасиус), которая запрещена к употреблению во многих странах Европы , потому что, эта рыба насыщена ядами, тяжелыми металлами, вредными бактериями и гормонами. Один раз был тунец, очень понравился. Напитки- вино неплохое, Крепкие напитки- мне показались разбавленными и низкого качества. В первые дни были очереди за омлетом, а затем поставили второго повара и все нормализовалось. Большим недостатком считаю то, что нет места ,где можно принимать пищу на свежем воздухе, а в зале в котором решотчатый потолок постоянно что то жарится. Дым и неприятный запах во время ужина практически постоянно. Но в общем еды вполне достаточно. Голодным никто не был , но и особо вкусного ничего не ели. Посетили рыбный ресторан.—очень средненько. Суп с морепродуктами , салат типа оливье, Рыба была вкусная. Правда вместо заказанной фаршированной рыбы дали пангасиус с картофелем фри . Анимация работает для тех, кому это нужно. Ребята веселые и приветливые. Отель занят на 50-60%, но это по занятости номеров, а на обед и ужин в ресторане до 90% столов заняты.

В общем отель неплохой, есть недостатки , есть плюсы , но учитывая бюджетную цену можно считать соотношение цены и качества оптимальным

пляж риф
лежаки на пляже низкого качества
Добавлено 17.12.17 16:22 (2 387 символов в тексте)

17:08 22.12.17

Дорогой Владимир,
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш отзыв. Все ваши комментарии были переданы руководству отеля для рассмотрения и улучшения сервиса. Большая просьба для всех гостей, читающих этот отзыв, пожалуйста, обращайтесь к администрации отеля в случае, если возникают какие-либо вопросы или замечания, для того, чтобы решить все на месте и не омрачать отдых. Мы всегда стараемся сделать все возможное для того, чтобы отдых гостей был незабываемым.
Мы надеемся на скорую встречу с вами в статусе ВИП гостей.Желаем вам всего наилучшего и всегда находимся в вашем распоряжении,
Администрация отеля Dreams Beach Resort.

Все отзывы ВЛАДИМИР (14)