Регистрация: 06.08.13
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Особенная благодарность Ольге и Анастасии из отд.гестрелейшен!

Первая поездка в Египет.Перелопатив интернет,начитавшись самых противоречивых отзывов о разных отелях,остановились на отеле Otium Hotel Amphoras Sharm 5*. Заселили быстро,никаких денег никто не выпрашивал, бронировали стандарт, ни на что не претендовали и заселились в очень тихий номер 7225.

Номер: просторный,убирались каждый день,полотенца меняли каждый день, постель чистая меняли ч-з день, моющие средства выкладывали в ванной комнате по мере расходования.Имеется фен, но слабый для тех у кого длинный волос, лучше взять с собой хороший фен. В номере чайник, ежедневно подкладывают пакетированный чай,кофе,сахар,через день заносили по две 1,5л бутылки воды.

Питание: курица,индейка,мясо,рыба,свежие помидоры, огурцы, зелень в ассортименте.Фрукты: апельсины, мандарины, финики, гранаты,гуава,грейп. Выпечка торты и слоеное тесто- вкусное, желе. Мороженое с 15до 17.00 на пляже.Разнообразные коктйели, пиво, виски. Персонал не успевает обслуживать всех, но нам совершенно не трудно было взять себе напитки.Видно, что работники кухни очень стараются, шеф кухни каждый вечер выходит в зал и контролирует подчиненных.

Особенное спасибо бармену по имени VALEED (на фото) очень приветливый, вежливый, обходительный, делал такие вкусные коктейли, VALEED - ты лучший!!!

Анимация - молодцы! Лейсан проводила аква аэробику, дартс и др. везде не успели побывать.Парень высокий из анимации(не помню его имени) учил танцевать бочатту, веселил нас как мог, насмеялись над собой.Вечерами желающих возил в центр на дискотеки.

Особенно хотелось отметить девушек с отдела по работе с гостями Ольгу и Анастасию.Все разъяснили,рассказали,записали в а ля карт рестораны, настоящие профессионалы своего дела.Прислали в номер поздравление с днем рождения, хотя мы им не напоминали об этом.Несколько раз обращались с вопросами, все решалось быстро. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДЕВОЧКИ.

Море: теплое,чистое, рыбки. Вечером не хотелось уходить с пляжа.Полотенца пляжные по карточкам, меняли по запросу без проблем.Парень- спасатель на море тоже большой молодец! Так внимательно следил за всеми.Я сама присутствовала когда приходили дети к морю без взрослых(видимо ускользали от родителей) и он отправлял их обратно.

Минусы: В день отъезда отрезали браслеты.Впервые с этим столкнулась.Причем работник ресепшена делал это с такой злостью, просто принеприятное такое ощущение.

Лучший бармен VALEED!!!

пляж бассейн с подогревом чистое море внимательный спасатель на море Ольга и Анастасия из гестрелейшен!
срезают браслеты при сдаче номера грубые Гиды из Нефер тура
Добавлено 17.12.17 17:58 (2 346 символов в тексте)

11:09 18.12.17

Здравствуйте, wera werags!
В первую очередь, благодарим Вас за выбор Otium Hotel Amphoras для Вашего отдыха и за то, что нашли время написать отзыв о нашем отеле.
Мы счастливы, что Ваш отдых прошел хорошо и Вы оценили процедуру заселения, номера, питание, анимацию в отеле, отдел по работе с гостями.
Так же хотим отметить, что система все включено заканчивается в день отъезда в 12:00, при сдаче номера, это международная система многих отелей в Египте и в мире.
Мы всегда будем рады видеть Вас снова в Otium Hotel Amphoras!
Для повторных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

21:07 20.12.17

Здравствуйте . Расскажите поподробней о ресторанах а-ля карт, стоит ли туда сходить?

22:00 20.12.17

Здравствуйте.Три ресторана: египетская кухня, турецкая и итальянская.Итальянская кухня больше всего понравилась, вкусно, но ничего особенного.Можно зря время не тратить, в общем ресторане выбора больше и вкуснее.

22:01 20.12.17

Все отзывы wera werags (9)