Регистрация: 17.12.17
Читательский охват: 1907

Отдыхал В одиночку в
ноябре 2017
13.11.17 - 24.11.17

Лучший отдых для тех кто хочет отдохнуть от внешнего мира

Отдыхала в этом отеле одна в ноябре 2017 г.

Решение поехать во Вьетнам было спонтанным. Хотелось отдохнуть от всего: от суеты, от шума, от людей.

То, что получила в этом отеле превзошло все мои ожидания.

Отель находится в местечке КеГа. Это в 20 км от Фантьета. Это место где нет ничего, кроме моря и нескольких небольших кафе с несколькими небольшими магазинчиками.

От аэропорта в отель ехать около 5 часов. Нашей группе повезло с гидом, которая сопровождала нас в отель. Она рассказала нам много интересных фактов о Вьетнаме, при чем было видно, что этой девочке (ее зову Лена) очень нравится Вьетнам, с такой любовью и задором она о нем рассказывала.

Заселение в отель прошло быстро и заняло не более 5 минут. Возможно это было связано с тем, что из все нашей группу я одна заселялась в этот отель.

Номер находился на втором этаже. Обслуживающий персонал донес чемоданы до номера.

Номер достаточно просторный. Чистый. Мебель добротная. В номере кондиционер, телевизор, фен, сейф, туалет, душевая кабина, чайник, две чашки для чая. Wi Fi ловит везде, даже на пляже, но сигнал неустойчивый. Ежедневно дают две бутылки воды по 0,5, два пакетика чая и два пакетика кофе. Есть платный минибар.

Полотенца и постельное белье чистое и еле заметным приятным ароматом, видимо от кондиционера. Никакой живности в номере нет, ни ползающей, ни летающей.

Территория отеля маленькая, но чистая, зеленая и ухоженная. Небольшой бассейн. В бассейне очень много хлорки.

Пляж рядом, буквально в двух шагах.

Лежаки и пляжные полотенца бесплатно.

Народу немного. Нет нужды занимать лежак заранее. Тихо и спокойно.

Пляж песчаный, чистый. Море очень теплое. Были волны. Первый день я не рискнула зайти в море, побоявшись волн, но потом, решившись один раз, выходить из моря не хочется вообще. Главное пройти прибрежную волну.Там дальше волны мягкие, качают тебя, хотя иногда бывает и накрывает с головой, но это только добавляет радости.

Завтраки в отеле организованы по системе "шведский стол", один раз был завтрак по меню ( в этот день было мало гостей в отеле). Завтра вкусные. Голодным не останешься. Еда не острая. Один раз был борщ, очень вкусный.

Обедать и ужинать я ходила в местные кафешки, Кормят там хорошо, меню на русском языке, еду готовят под заказ поэтому приходится ждать. Цены во всех кафе примерно одинаковые. Я ходила в кафе "Fiona". У них зеленый чай подается бесплатно. Потом в этом же кафе купила фрукты с собой. Не смотря на то что у меня часто болит желудок ни раз не было изжоги, ни разу не заболел и ни разу не было ни одного признака расстройства желудка.

В Фантьет можно съездить на автобусе № 6. Он останавливается возле отелей. Ходит редко, но угадать можно.

Один раз побывав в Фантьете, я еще раз убедилась в каком замечательном месте находится отель.

Уезжать не хотелось.

Если будет возможность еще раз поехать во Вьетнам, то буду целенаправленно выбирать то же место и тот же отель.

1545539 оценил сервисы

чистота немноголюдность близость пляжа удаленность от шумного города
нет
Добавлено 17.12.17 18:43 (2 935 символов в тексте)
Все отзывы 1545539 (1)