Регистрация: 18.12.17

декабре 2017
05.12.17 - 15.12.17

2.7

Отдыхали в декабре 2017

Очень мало отзывов в интернете про этот отель но мы все равно в него поехали хотя это не в наших принципах. Расскажу очень про него подробно дабы люди знали всю правду.

Отдыхали мы с 5.12 по 15.12.17 года.

Во первых отель называеться в реале Marina spa hotel

Во вторых отель 3х звездночный, а никак не 5 как впаривает тез тур или 4х даже есть в инете. Отель 3 звезды это факт!!!

Заселили нас быстро, мы приехали в 5 вечера по местному времени, естественно нас никто не кормил. В отеле одни китайцы русских было всего 3 пары из 100 номеров. Стандартный номер вас заселят с 5 по 8 этаж. При покупке тура советую попросить туроператора забронировать номер нечетный номер( например 515) почему? Потому что только нечетные номера с видом на море, четные на стройку! И в начале (напрмер 501) лучше не брать хуже видно море и рядом лифт который вы будете слышать круглые сутки! Номера выбирать там вам недадут скажут что туроператор в России выбрал эти номера!

Пляжа своего у отеля нет! Но есть трансфер который каждый час возит до Дадунхая и забирает обратно. Ехать 7-10 минут.

Бассейн хороший, большой также есть детский бассейн и лежаки.

Завтраки отвратительные есть вообще нечего даже фрукты не вкксные. Из фруктов только ананас, арбуз и бананы. Вся еда под китайцев есть ее вы не будете. Все 9 дней было одно и тоже. Соки разбавленые юпи со льдом, гадость!! Мах что можно сьесть это яишницу.

Убираються в номерах отвратительно, все грязно, но зато все меняют. В номере есть холодильник, сейф, кондер, крутой балкон с ванной и видом на дома ракушки которые стоят на острове Феникс. Корабли постоянно гудят и это напрягает. Шумоизоляции никакой а номерах и вы будете постоянно слышать всех кто приехал на лифте на этаж, как скрепят стулья и по ночам тоже стоны слышны.

Главный минус отеля он очень неудобно расположен рядом ездит всего один автобус #3 который ездит в Санья бей. Остальные передвежения на такси. Трансфер хоть и есть но график вечерний очень неудобный. В осном приходиться передвигаться на такси 15 туда и 17 обратно юаней до Дадунхая.

Кафешек рядом нет, есть правда небольшой магазинчик налево 100метров, но там вы кроме пива ничего не купите, выбор скудный ничего нет.

Подводя итоги скажу очень неудобное расположение, завтраки ужас, уборка номеров ужасная, рядом ничего нет. Из плюсов хороший балкон с клевым видом.

вид с балкона
завтраки однообразные и ужасные убирают номер плохо расположение неудачное ничего рядом нет в отеле одни китайцы
Добавлено 18.12.17 07:08 (2 342 символов в тексте)