Регистрация: 13.04.12
декабре 2017
01.12.17 - 24.12.17

Отличный отель

Отдыхали с двумя детьми, малышом и подростком. Отель полностью устроил.

Заселили в супериор с видом на море. Все необходимое в номере есть (чайный уголок, бритвы, расчески, зубные щетки и тд. Из дома можно не тащить.)

Слышимость хорошая) Но нам повезло с соседями, друг другу не особо мешали.

Уборка устраивала. Без проблем что-то приносили по нашей просьбе. Пляжные полотенца меняли после пляжа (заходили и спрашивали нужно ли поменять). На ресепшене, если непонимэ по русски, набирали русскоговорящего и все решали быстро и четко).

Завтраки отличные. Нам не надоели. Выбор есть, в том числе и для детей. Обедали потом только фруктами на пляже.

В ресторане при отеле есть бизнес-ланч. 3 блюда. Не слишком дорого, вкусно. Ну и ужинать можно также в отеле, чего мы не делали)) Вечером гуляли где попало, там же и кушали.

Лежаки всегда находили, шизофренией с зашибанием места в 6 утра не страдали. Иногда один занимали, а потом многие уходят обедать, а мы нет)

Территория отеля красивая, зеленая.

Для детей есть игровая, горки, песочница с игрухами у бассейна. Круги и игрушки можно не брать с собой.

Вместе с П утевкой оплачивали ужин барбекю. Вкусно и разнообразно. Я морепродуктов наелась, муж мяса на гриле, дети сладких вкусняшек. Напитки входят в стоимость, кроме вина (имейте ввиду).

Расположение у отеля отличное. Все рядом: пляж, ТЦ, кафешки.

Экскурсии не брали в этот раз. Съездили только в бесплатный парк ЛиньЧуньЛин, который по правую сторону от домов-деревьев. Погуляли, поднялись ножками на смотровую площадку. Вид на Санью замечательный.

Даже не знаю, что еще написать. Эпистолярным жанром не владею) Отель хвалю! Отдых в целом удался, но в следующий раз поедем за дешевыми морепродуктами во Вьетнам и Тай))

Для кого важен вопрос про песчаных блох, в Дадунхае их нет!

Для детей

расположение сервис удобство номеров питание
не нашли
Добавлено 18.12.17 07:43 (1 801 символов в тексте)

06:33 19.12.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли русская кухня вокруг отеля чтобы покормить ребенка в 4 года? Какая погода в это время года? море и бассейны теплые? Спасибо.

10:29 19.12.17

Ребенка можно накормить европейской пищей и в отеле, и рядом. Борщи, пюре, котлеты - все это есть в кафе с русскими названиями, да и во многих китайских едальнях. Китайские блюда далеко не все острые. Рис, многие супы, паста, пельмешки - неострое абсолютно.
Мы всегда кушаем блюда той страны, в котрой пребываем. Дети были сыты и довольны)
В начале декабря жарко. Сейчас попрохладнее. Дождей нет. Может быть облачность. Но однозначно теплее нашего лета. Море было теплое,но не парное молоко - заходить прохладно, потом не хочеться выходить. А бассейны теплые, если солнце нагреет. Но мы купались, опять же сравнивая с Уральским летом))

17:02 19.12.17

Спасибобольшое

14:13 04.01.18

Добрый день, подскажите пожалуйста ужин стоит включат или все таки на базе завтрака взять, и на ужин соки напитки и пиво входят или нет?

Заранее спасибо,

13:46 10.01.18

У нас один ужин BBQ был добровольно-принудительным) Пиво и соки входят. В целом ужин хороший, морепродукты, мясо, рыба, десерты. Вино за отдельную плату.

04:36 12.01.18

Анастасия, что значит добровольно-принудительным?)) можно один ужин купить заранее?

13:20 12.01.18

а еще подскажите, в суперриор есть окно , которое можно открыть?

16:25 12.01.18

Туроператор при продаже тура навязывает оплату одного такого ужина. Якобы по новым правилам отеля. Можно было поспорить, но мы решили не усложнять. Ну и в целом остались им довольны.

16:34 12.01.18

У нас был суперриор с балконом. Небольшой, без кресел и столиков, с сушилкой для белья. Мы им и пользовались только для развешивания мокрых вещей) Некоторые постояльцы выносили кресла из номера, но вечерних посиделок на балконе ни разу не замечено.
В номерах, где нет балкона - окна открывались.
Ответила Вам в соседнем отзыве, что смысла переплачивать нет) Приятного отдыха!

02:11 19.01.18

Анастасия, спасибо вам большое! все разъяснили понятно! этот отзыв только сейсас обнаружила). Завтра попытаюсь выяснить про один ужин))).

Все отзывы Анастасия К (2)