Регистрация: 18.06.12
октябре 2017
02.10.17 - 11.10.17

Романтичный отдых в отеле ROYAL MARMIN

Всем доброго дня!!! В очередной раз хочу поделиться впечатлениями о шикарной отдыхе на Крите. Отдыхали в октябре 2017 года. Наш турагент порекомендовал отель ROYAL MARMIN BAY BOUTIQUE & ART HOTEL 5 *. Вылетали из Домодедово на а/к Aegean Airlines, без задержек, строго по расписанию; комфортный самолет, широкое расстояние между креслами. По прилету нас встречали улыбчивые гиды TEZ TOUR. По заезду в отель сразу впечатлились красотой лазурного моря. У нас был стандартный номер, идеально белый и чистый. Убирались часто, все приборы в номере работали. Нареканий по номеру нет. У отеля интересная территория, он стоит на возвышенности и каскадами спускается к морю. Отель только для взрослых без детей. Атмосфера спокойствия и релакса. Греция - это страна гостеприимных местных жителей и вкусной еды. Питание в отеле просто шикарное, невозможно передать словами вкус местных блюд. На такси за 15 евро можно доехать до города Агиос Николаус. Город с неповторимой атмосферой и красивыми видами. Спустя несколько месяцев после отдыха в отеле и на Крите остались только положительные эмоции, и снова тянет вернуться в эту незабываемый отель и место.Лично для себя никаких минусов в отеле мы не нашли. А наоборот приобрели новые знакомства. новые впечатления и эмоции.

Добавлено 18.12.17 09:16 (1 266 символов в тексте)
Все отзывы stya (7)