Регистрация: 03.06.17
июне 2017
07.06.17 - 21.06.17

Спокойный отдых с семьей в июне 2017 года

Наконец-то, пишу отзыв об отеле, который очень понравился. До приезда просила заселить в определенный номер и корпус. Приехали мы во время гала ужина, в отеле тишина. Ждали совсем недолго и получили замечательный номер в первом корпусе, на третьем этаже с видом на соседний отель. Очень тихо и спокойно. Номер нормальный, без изысков, но все, что надо, есть. Полотенца меняли каждый день, убирались неплохо, очень милые горничные. В мини-баре пиво, газировка и вода. Пополняли ежедневно. Также кофе и чай.

Питание отличное, привередливый ребенок всегда уходил сытым. Суши были только один раз, хотелось бы почаще. Морепродукты, красная рыба были, практически, каждый день.

Развлечения нас не особо интересовали, но водная гимнастика и мини-диско просто отличные. Для детей есть мини-клуб.

Также на такси или автобусе можно доехать до Манавгавта и погулять так по магазинам или просто так.

Главный и наверное, единственный минус - это вай-фай. Сигнал очень слабый. В номере более менее ловит только очень рано утром, до 7 часов и вечером после 10-11. В лобби у ресепшен ловит хорошо, но это не очень удобно.

Надеюсь, что этот недостаток будет исправлен.

Вернусь ли я еще раз в этот отель - ответ Да.

питание чистота детская анимация
вай-фай
Добавлено 18.12.17 11:58 (1 204 символов в тексте)

20:28 16.01.18

А как вам море в июне? Не холодное?

20:28 16.01.18

А как вам море в июне? Не холодное?

22:43 16.01.18

Нет, море очень приятное. Там достаточно мелко и вода очень хорошо прогревалась. С утра была более бодрящая, но чистая. А после обеда как парное молоко, но мутная.

17:50 12.02.18

Здравствуйте!Подскажите заход в море пологий? Дно песок или галька?

07:37 13.02.18

Заход напротив пляжа плохой, камни. Можно ходить правее немного, либо левее. Заход очень пологий, песок.