Регистрация: 12.12.17

ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Добрый день. отзыв не

Добрый день. отзыв не "злобный", а реальный. Ну вот так уж нам "повезло". Мне 52 года и в Доминикане я в четвертый раз. Поверьте, мне есть с чем сравнить. И про чаевые мы знаем).Тропический ливень это, конечно, прекрасно, но когда ночью заливает постель мужа и всплывают сланцы , романтики мало. На другой день пришли рабочие чинить крышу. Во время обеда наш столик "забыли", мы оформили официальную письменную жалобу. Они собирали всех официантов, потом стало лучше. Соком (апельсиновым) тоже отравились реально. в баре, около бассейна по дороге от спа. Администрация в курсе. Меня просили показать какой бар. Про насекомых долго не могли понять, пока не прочитали другие форумы об этом отеле - там у людей были эти же проблемы с искусанными ногами до колена. Кто сейчас в отеле, то знает, что чашку чая в течении дня выпить действительно невозможно : в комнате нет чайничков! Мне принесли только старую электрокофеварку...) В пршлом году мы отдыхали в Барсело-бич. Что называется "Нью-Йорк - город контрастов!")). Да, заплатили мы за этот отдых за 10 дней 250 000 рублей на троих и в этот раз, ну реально жалко денег за "такой" отдых! Обслуживание могло быть и по-лучше. Один плюс все же укажу из-за объективности : на жалобы реагируют быстро, сразу стараются устранить проблему насколько возможно. Но наше впечатление об этой поездке останется при нас.

быстро реагируют на жалобы
плохое обслуживание
Добавлено 18.12.17 11:59 (1 355 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana (2)