Регистрация: 18.12.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отдых в Олимпе

Отдыхали в этом отеле уже второй раз. Первый раз в 2015 году, когда он еще назывался "Ателика Олимп". Если сравнивать с 2015 годом, то явно видна динамика развития в лучшую сторону. За это время в отели обновили детскую площадку, в бассейнах поставили горки для детей, построили сцену. Питание тоже стало намного лучше, хотя есть еще над чем работать. Появились "тиматические обеды", что очень интересно и не может не радовать. Многие сравнивают данный отель с зарубежными, что на мой взгляд, неправильно. 3* в России и где-нибудь в Турции, Египте, Греции - это вообще не соизмеримые сравнения. Так же, как и понятия "Шведский стол". В Олимпе нормальная еда, большой выбор блюд, выпечки. Единственное, мне не понятно, почему в Столовую нельзя приносить с собой напитки из бара (пиво, вино и т.д.). Это неправильно. Может я хочу покушать и выпить бокал вина. Персонал в Олимпе приветливый, если возникают проблемы, то решаются быстро. У нас была неприятная ситуация при заезде, нас не встретили на ж/д вокзале, а после предъявили счет. После нескольких дней разбирательств, конфликт был исчерпан, спасибо администрации отеля. Подводя итоги, хочется сказать, что это хороший отель на нашем побережье, в который хочется возвращаться снова и снова.

Для детей

Детям в отеле всегда есть чем заняться.

Анимация

Анимация просто супер! Дети в восторге. Спасибо ребятам за их труд!!!

зонтики лежаки бар на пляже большая территория отличная анимация
бассейн без подогрева нет алгокольных напитков в столовой выезд из номера очень рано в 10:00 нет фена в номере
Добавлено 18.12.17 13:53 (1 244 символов в тексте)