ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 3
Readership: 5634
Photos: 13
Vacation as a With family in
December 2017
01.12.17 - 19.12.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Понравился

Брали номер Делюкс с видом на океан. В номере - холодильник, сейф (бесплатно), два кресла, столик, стул, сушка для белья, зеркало, телевизор, очень мощный кондиционер, В номере есть: эл.чайник, ежедневно докладывали пакетики чая, кофе, сахара. Ежедневно оставляли 2 бутылки (по 0,5л) воды.

В ванной фен, очень хорошие, в больших баночках: шампунь, кондиционер, гель; ежедневно добавляли: шапочки для душа, бритвенный станок, ватные палочки, зубные щётки с пастой, мини-набор ниток, мыло. Мы на пол бросали полотенца - всё меняли. Полотенца (по две штуки на каждого), плюс всегда стилили на пол в ванной и перед балконом. Постельное бельё меняли часто, убирались хорошо.

Завтрак шведский стол - очень приличный, около девяти видов горячих блюд, фрукты шесть видов, выпечка, нарезка сыр, колбаса. Овощи. Голодными уйти невозможно.

Справа от ресепшен автомат-кофемашина работает круглосуточно, очень удобно (бесплатно, самообслуживание).

Очень вежливый персонал.

В целом отель удивил в хорошем смысле, не ожидали от трёх звёзд.

Пляж огромный, отличный, чистый;, прямо против отеля, за озером, меньше всего людей. При заселении Вам дадут карточку на каждого на пляжное полотенце. Получать и менять его можно сколько нужно Вам раз около бассейна. Залог при заселении не брали. Оформили моментально. Прибыли в отель около 12 час дня. Чемоданы при заселении донесли до номера.

Экскурсии - рядом с отелем [удалено модератором], сначала купили экскурсии, т.к. дешевле в два раза, чем у оператора. Но когда прогулялись по улицам города - через каждые 50 метров продажа туров - цены на экскурсии намного ниже. Самое удивительное, что попав на одну и ту же экскурсию, начиная с микроавтобуса, который нас собирал по отелям, на катере - разговорились: рядом сидели купившие экскурсию за 1400, 2400 и 4000 бат. Так что не ведитесь, ищите дешевле. Но обязательно спрашивайте, чтобы был русский гид.

Экскурсии брали на Симииланские острова, остров Дж. Бонда и Краби, Биг Буда и катание на слонах. Понравилось. Но потом поняли, что все острова красивы, нет смысла с нашего отличного пляжа уезжать. Возможно лучше взять двухдневную экскурсию по островам. Дорога, например, на Симиланские острова заняла полтора часа по суше и полтора часа по воде, в каждую сторону.

Только учтите - если Вы видели разноцветные кораллы в Красном море, то вид кораллов на островах вас разочарует.

Отдельно про экскурсию ознакомительную от оператора. По Пхукету покатались, всё рассказали, красиво. Змеиное шоу понравилось, но потом начали рекламировать лекарства на змеином яде и др продукцию, (в аптеках города всё в разу дешевле). Далее латексная продукция - подберите себе, если хотите, полежите на кроватях и подушках но не покупайте! В фирменных магазинах города всё намного дешевле!!! Тоже и с жемчугом - выбор ваш.

По итогам отдыха в отеле - довольны очень.

Перед поездкой внимательно прочитала все отзывы, спасибо тем, кто не поленился подробно написать.

Отдельно по территории отеля - всё цветёт, ухожено, чисто, красиво; почти ботанический сад, с удовольствием разглядывала цветущие растения. Лестница от ресепшен до лифта около 40 ступенек. Не утомиляла, наоборот - разминка. Персоналу отеля огромное СПАСИБО!

Hotel territory

Hotel territory

Rules and regulations

Rooms

На фото всё, что в номере, балкон, вид на территорию отеля с балкона, пляж

TRANSLATE
Advantages
расположение удобства вежливый персонал
Disadvantages
нет
Added 18.12.17 14:00 (3 208 characters in the review)
Add comment
Complain

04:44 22.01.18

Здравствуйте. Подскажите, а есть в номерах халаты и тапочки?

19:25 19.03.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где возле отеля можно относительно бюджетно, вкусно поужинать? Насколько дороже ужинать на территории отеля? Как далеко от отеля находится 7/11, или другие минимаркеты?
Спасибо.

19:43 19.03.18

Спасибо

19:56 19.03.18

Тапочек и халатов нет.

20:01 19.03.18

В самом отеле мы не ужинали. Но, выйдя из отеля, идите в сторону пляжа до автодороги, и сразу налево. Это центральная улица. Вдоль дороги, в витрине, выложены живые морепродукты, или на льду, всё свежее, и тут же цены Выбор огромный. Мы выбирали, чтобы было чисто, и по свежести продукта. На этой же улице справа и слева минимаркеты.

Sign up