Регистрация: 26.05.17
декабре 2017
09.12.17 - 16.12.17

2.7

Антисанитария и отравление

За границей была 5 раз, из них 3 раза это Египет. Впервые поехала на отдых смотря на стоимость, а не на уровень отеля, и в этом была моя большая ошибка. Я конечно не ожидала за низкую стоимость супер качества, но то, что я увидела, и прочувствовала здесь повергло меня в шок.

Приехали в отель в 8 утра, в номер нас заселили в 10-00 (хотя по правилам в 14-00), за что несомненно спасибо!

Зайдя в номер порадовало то, что он большой и просторный, на этом радость закончилась,так как грязно было везде:

-следы от пальцев на стеклах в ванной, на зеркалах, на окнах.

-не поменянное постельное белье, было видно, что до нас, на нем кто-то спал.

-полотенце для ног лежало на кресле в комнате, грязное.

-пыль на полах.

-на стене в номере заметили черные точки, потом выяснилось, что это были фекалии ящерицы.

-ванная грязная, я купалась все время только в резиновых тапочках.

Мне не нужны ни халаты, ни тапочки о которых часто говорят: "Это же 5", но чистота должна быть хоть какая то!

Территория отеля красивая, в этом его большой плюс, убирают территорию тоже хорошо. Но почему же такой ужас творится в номерах?!!!!!!

На пляж ездит автобус, каждые 30 минут. Море для меня было прохладным, поэтому была там не часто, но два раза посещала, в принципе все аккуратно.

Ресторан это отдельная и очень печальная тема. Еда однообразная- ну и ладно,покупая за такую цену тур, я не ожидала чего то сверх естественного. Но антисанитария везде! Я лично не раз наблюдала, как работники ресторана берут сладости руками без перчаток. Скатерти на столах заляпанные, все в пятнах, столовые приборы тоже не всегда чистые. На третий день отдыха я отравилась ( высокая температура, боли в животе, расстройство ). Пообщавшись с другими отдыхающими выяснилось, что таких как я было много!

Когда мы пошли на ресепшен, нам позвали главного с ресторана, на все наши слова он отвечал, что нам кажется, и это все в нашей голове( нас пошло 6 человек).Мол отдыхает 700 человек, и только 6 жалуются на не свежую еду. Но мы же не спрашивали у всех отдыхающих кому плохо, а кому нет, по факту с отравлением было много людей(о чем мы узнали после). Я просто в шоке от такого отношения.

В итоге выяснилось чем все отравились. Юпи разбавляли водой, ну это тоже не новость, и претензий за это нет. Когда воды в бутылях не хватало, Юпи разбавляли хлорированной водой из под крана. Представьте что такое выпить 2 стакана воды с хлоркой!

Я прекрасно понимаю, что низкая стоимость тура- это низкий сервис и не большой выбор еды. Но не травить же людей, и не кормить их помоями.

Отель не тянет даже на 3 звезды. Возвращаться в этот отель не хочется, также как и советовать его.

территория
питание сервис обслуживание чистота
Добавлено 18.12.17 19:00 (2 654 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)