Регистрация: 10.08.16
апреле 2017
29.04.17 - 08.05.17

Рекомендую отель для весёлых людей, а возраст и категория не важны!

Почему рекомендую отель для весёлых людей, так как такой классной анимации найдёшь не в каждом отеле и не выступать в их конкурсах либо мероприятиях непозволимо))) ПРИЕХАВ С СЕМЬЁЙ И УВИДЕВ "ПАНДУ" В ЖЕНСКОМ ОБЛИЧИ, это аниматор не переживайте, я понял, что скучать не придётся) Что анимация класс уже понятно!!! Питание +5 кг за 9 дней, официанты сразу всё подбирают и прибирают, вежливые и как правило в чистой одежде (редко можно увидеть вымазанного). Много супов и мясных блюд, готовят и на мангалах и в печи, еда вкусная!!! Спиртные напитки очень хорошие:): текила, вина, ром, виски, пиво, делают глинтвейн и т.д. Номера небольшие, это в стандарте, но чистые и с хорошей мебелью! Уборка хорошая на 5. Пляж чистенький, вход хороший, главное что бы не было волн и скажу так приехали мы 29.04, погода была супер около 35, за всё время не одного дождя! Отдельное спасибо хозяину отеля, очень вежливый и внимательный, а так же за беларсукий флаг перед отелем!!! Администраторы и управляющий тоже вежливые ребята, поверьте, есть с чем сравнить))) Отель очень понравился, даже моему свёкру!!!!

очень много
нет
Добавлено 18.12.17 19:08 (1 100 символов в тексте)

13:38 17.02.18

Здравствуйте Уважаемые гости! Спасибо большое за то что нашли время и уделили внимание нашему отелю, описав свои впечатления об отдыхе. Нам приятно знать, что Вы остались довольны нашим сервисом и пребыванием в нашем отеле. Приезжайте к нам вновь и мы обязательно порадуем Вас в новом сезоне. Передавайте привет свекру. С уважением, Семья Пальмерас отеля.