Регистрация: 18.12.17
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

3.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший большой отель, со своими минусами и плюсами.

Неплохой отель, особенно если на него небольшая стоимость. У нас отдых получился спонтанно, из всех предложенных отелей данный отель нам понравился больше всего. Главным критерием выбора стал тот факт, что территория совместная с двумя соседними отелями. Соответственно и пляжа три на выбор, так что было из чего выбрать находясь всего в одном отеле ))). Территория красивая и ухоженная, очень большой выбор разнообразных бассейнов, и тот факт, что есть и бассейны с подогревом, не мог не порадовать. Бассейны всегда чистые, их постоянно обрабатывали каким-то реагентом, но запаха хлорки мы не чувствовали и раздражений на коже тоже не было. Понравилось и то, что в отеле большинство отдыхающих из Европы, соответственно и сервис тоже лучшего качества. Лучше всё же остановиться в неё, если планируете отдыхать с детьми, им тут будет интересно, но для нас молодёжи пришлось разнообразить свой отдых экскурсиями, что бы не сильно скучать, да и море разглядеть так сказать изнутри, а не с пляжа. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Столь красивого и богатого подводного мира возле отеля не увидишь. По дороге несколько раз останавливались для подводного плавания, и так же на самом острове. Говорят, что даже песок на нём целебный, испробовали на себе, но вряд ли с одного раза это почувствуешь )). Второй раз катались в Луксор, за впечатлениями от красивейших храмов, прочувствовать дух старины и больше узнать о самой стране и её старинных обычаях. Столько нового и интересного узнали в поездке, что всё словами не опишешь. Ездили на очень удобном автобусе, небольшой группой, так что никто не остался без внимания. А ещё и порадовали нас отличными обедами во всех поездках, в общем, просто масса впечатлений и приятных воспоминаний на всю жизнь. Питание в самом отеле на плохое, не сказать, что есть какие-то изыски, но в основном вкусно. Несколько видов мяса, в основном говядина, курица. Очень понравилась выпечка, отличные свежие йогурты по утрам. Возвращаясь к анимации скажу, что для молодёжи скучновата, а для семейного отдыха самое то. Самым большим разочарованием остался номер, мебель и техника далеко не первой свежести, а уборка заключалась только в смене свежих полотенец. Но если не находиться постоянно в номере, а развлекаться, то и осадок этот исчезнет. Так что всем приятного отдыха.

Добавлено 18.12.17 20:05 (2 316 символов в тексте)

00:18 20.12.17

Не подскажите, бассейн с детскими горками подогревается? Спасибо.

17:16 12.01.18

Комментарии как под копирку, только названия отелей разные)))
Про отель ни слова, зато реклама экскурсий уже достала!

14:32 12.02.18

Добрый день Анжела, если все так не плохо, почему плохая оценка?

Все отзывы Анжела (1)