Регистрация: 03.10.11

ноябре 2017
26.11.17 - 10.12.17

Antedon в начале декабря.

Отель понравился сразу как приехали.Ухоженная и большая территория,красивые пейзажи и виды на море и горы.Гулять приятно как днем ,так и вечером когда темно.На территории фоновая музыка днем.Номер давали не сразу хороший,но если что не нравится меняют не требуя за это доплаты.У нас был с видом на большую гору и это было супер.По красоте поселок Бельдиби очень понравился.Номерной фонд староват и если что не работает ,то быстро все исправляют.Сами номера аккуратные,есть чайник ,кофе и чай в пакетах, воду приносили регулярно,убирали в номере хорошо.

В ресторанах и барах все продумано ,подсветка,расположение,интерьер,фоновая музыка-молодцы! Официанты и бармены делают все,чтобы угодить гостям,сразу видят что нужно принести или унести со стола.

Мы отдыхали по зимней концепции,но питание было на отличном уровне для зимы-много овощей,разнообразие мясных блюд( говядина,баранина,индейка,рыба),курицу в отеле не ел,из фруктов-яблоки,апельсины,мандарины,грейпфруты,гранаты,причем очень вкусные.Из спиртного я пил белое и красное турецкое вино(стандартное для Турции питейное ),из импортного виски был 69,пиво туборг .Готовили вкусно...В ресторане всегда был фильтр кофе.В лобби баре есть кофемашины ,кофе натуральный и молоко тоже.

Пляж и море супер, очень красиво куда не глянь.Вай-фай работает на всей территории отеля и на пляже тоже,скорость вполне хорошая.Не работает в тренажерке и СПА.Рядом с пляжем есть бар.

Тренажерный зал нормальный, но лично мне не хватало гантелей больше весом и блинов,есть три беговые дорожки,работают хорошо.Сауна отличная,но бывали дни когда было много турков,то нагревалась всего до 60 градусов(.Хамам почему то был холодный(.Мы часто грелись в сауне и ходили плавать в море, для зимы когда пасмурно это супер.

Отдельное спасибо официанту Сейфи(,аниматору Ридо( приятно было всегда с ним общаться) и девушкам гест релейшн( очень помогают решать все вопросы в отеле).

Я был во многих отелях Турции и дорогих и не очень, но этот отель заслуживает отдельного внимания....Персонал в отеле делает все ,чтобы отдых прошел как можно лучше, кажется как будто ты приехал к

друзьям в гости.....

Я рекомендую этот отель и хочу сюда вернуться снова...

Нам повезло с погодой ,из 14 дней отдыха прохладно было 4 дня,в остальные дни мы купались и загорали .

территория бары и рестораны красивый пляж вай-фай на всей территории питание анимация сервис природа
холодный хамам
Добавлено 18.12.17 21:05 (2 292 символов в тексте)
Все отзывы Олег (8)