Регистрация: 15.09.17

Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
ноябре 2017
05.11.17 - 19.11.17

4.2

Отдыхали с мужем. В Эмиратах были в первый раз. До этого...

Отдыхали с мужем. В Эмиратах были в первый раз. До этого посетили более 10 стран, есть с чем сравнивать. Отзывы об отеле соответствуют действительности. В номерах, в холле вся мебель, сантехника достаточно потрепанная, но все работало нормально, уборка, смена белья. В нашем номере открывалось окно, и это большой плюс, некоторые жаловались, что у них в номерах стоял запах. У нас номер был для некурящих, никаких посторонних запахов не было, белье сушили у окна.Персонал внимательный. Отдельное спасибо Ольге - администратору, помогала решать все вопросы.

Питание брали завтрак-ужин. Несколько раз меняли ужин на обед, в связи с выездом на экскурсии. Нужно только заранее предупредить администратора. Завтраки как везде, иногда не хватало посуды в основном для чая, кофе, но быстро приносили. На ужин всегда было мясо ( баранина, говядина) рыба, курица. Понравилось что готовили всегда по-разному. Спасибо повару, очень вкусно, Отдельное спасибо за десерты. Удивила концепция отеля. на ужин не предусмотрены никакие напитки если у тебя НВ, даже вода. Все нужно покупать. Впервые с таким столкнулись. За это минус.

Территория небольшая , но ухоженная, зеленая. Теперь самое главное - море. Пляж и море это то, зачем ехали из зимы в лето. Погода очень комфортная, море живое, приливы отливы, достаточно длинная прибрежная полоса, живности не так много как в Египте, но скаты, звезды, рыбки присутствуют. Катались на водном мотоцикле. Больше всего времени проводили на пляже. Народу было много, лежаков хватало не всем. Приезжали туристы из Мангрува-городской отель, этой же сети? Мы в нем были у знакомых. Номер сюит. Отель современный, очень большой номер, напротив набережная, где можно вечером погулять. Но моря нет!

В плане развлечений. Рядом с отелем нет ничего. Он находится за городом. Внизу в лобби есть бар и ночной клуб вроде, ничего об этом не могу написать, туда не ходили. В лобби страшно накуренно было. Анимация только спортивная волейбол, настольный теннис, аквааэробика, гимнастика. Играли в бочу_- девочки из Польши, в отеле очень много поляков.Все возрастные, мы смеялись отель для тех, кому за 50.. Для детей и молодежи нет ничего.

Экскурсии брали в Дубаи, Абу-Даби и в Оман(морская прогулка). Нам понравилось, но так как Рас Аль Хайм находится достаточно далеко, дорога утомляет.

В целом отдых удался, страна своеобразная, посмотреть стоило. Вернемся ли в этот отель? Если поедем с детьми и внуками однозначно нет. Подходит для спокойного взрослого отдыха у моря.

Добавлено 19.12.17 06:15 (2 500 символов в тексте)
Все отзывы людмила (1)