Регистрация: 29.05.17
октябре 2017
02.10.17 - 14.10.17

спустя два месяца решила оставить и свой отзыв ) мы...

спустя два месяца решила оставить и свой отзыв )

мы приехали с подругой 2.10.2017, так как нам оочень повезло с тем, что по приезду в отеле нас уже ждала моя сестра, мы особо не переживали по поводу заселения и вещей. Свои чемоданы мы завезли в номер сестры, переоделись и ушли осматривать территорию)

Если по порядку: заселение. В принципе, проблем никаких не возникало. Если были вопросы - их можно было решить на ресепшн довольно быстро. За это большое спасибо сотрудникам)

Питание: Голодными вы однозначно не останетесь. Огромное количество фруктов,сладостей. Стандартные для Турции салаты, супы и основные блюда) Огромным плюсом было то, что еда не острая. И плюсом будет то, что для деток есть отдельный стол. Правда о качестве говорить не буду, так как не пробовала) Еда у бассейна - как многие люят писать "вредная и ужасно пережаренная" ) нам иногда хватало еды и там ) после такого "перекуса" на обед идти совсем не хотелось)

Огромная любовь - это турецкий кофе, который они варят. Это действительно оочень вкусно ) Да и в принципе сам бар, в котором есть и очень вкусные сладости и сендвичи для перекуса, красиво оформлен что внутри, что снаружи.

Работники основного ресторана, бара у бассейна и чудесной кондитерской - всегда чистые, улыбчивые и очень быстрые ))

Пляж просторный. Для меня было минусом то, что нет захода в море с берега. Вернее как, он есть, но нужно оочень постараться, чтобы войти легко и без падений )) Но по сути заход с, так называемого, понтона - не является большой проблемой. Как минимум из-за того, что отель ничего не может сделать с этой плитой, которая находится близко к берегу.

Кальян. На территории отеля, у бассейна, есть такой маленький уголок, в котором можно заказать кальян ) Дымный, вкусный. Цена - 10$. Мы курили 2 раза, правда во второй раз слегка горчил. Но в целом - все отлично.

Бары. Мы каждый раз, когда едем отдыхать берем алкоголь с собой. Перестраховаться, так сказать. Так вот, здесь вам он не нужен )

Либо мы попали в такой период, когда бармены ничего не разбавляли, либо они просто так работают всегда) Практически все то, что мы привезли с собой - мы увезли обратно )

Номера. Так как мы меняли номер два раза, то все разы номера были просторными, светлыми, чистыми и уютными. Ооочень понравился Family Suite, к сожалению, остаться в нем не получилось. Крайний номер в котором мы остались до конца отдыха был боковым, но море было видно хорошо.

Уборка. Стараются максимально ) Мы всегда оставляем чаевые за труд. "Лебедей" никто не крутил, но было хорошо убрано всегда)

Анимация-развлечения. Анимация в отеле сооовсем не навязчивая) Если есть желание - учавствуй, нет - никто тебя трогать не будет) С какой-то стороны это плюс)) Так как девчонки аниматоры с Украины - мы разобщались и так весь отдых и прошел в приятном общении и отличном настроении))

На территории отеля есть диско. Мы с подругой были там только раз, и , по правде говоря, это было печально..) так как кроме нас и ди-джея не было никого) Опять таки, возможно мы не в те дни приходили.

В силе того, что в Конаклы мы отдыхали 2 раз, у нас были свои друзья с которыми мы ходили гулять, поэтому проблем и вопросов с развлечениями у нас не было.

Аниматоры отеля ездят в клубы) в зависимости от количества людей - это либо Havanna Club, либо Summer Garden. Берете с собой хорошее настроение и едите тусить )) Переживать и бояться не стоит, так как аниматоры не отдходят )

Вечерние шоу - честно говоря не на всех мы были ))

но!) мы очень и очень жалеем о том, что не попали на Гала-вечер. Он проходит раз в две недели, моей сестре повело присутствовать, так вот отзывы самые хорошие)

Зато нам повезло побывать два раза на пенной вечеринке )) Вы умнички ) Очень понравилось.

Огромное спасибо отелю за поздравления в день рождения )

Записывали в а-ля карт, вот здесь правда не понравилось..) ни еда, ни обслуживание..) если заказываете кому-то сюрприз - будьте готовы к тому, что очень забавный официант чисто случайно его выдаст при всех :D

Если подводить итог - нам безумно понравилось отдыхать в Quattro Beach & Spa Resort. Огромное спасибо команде менеджеров, официантов, аниматоров, работникам ресепшн и всем всем, кто делал отдых ярче. Надеемся еще вернуться )

Добавлено 19.12.17 09:37 (4 248 символов в тексте)

12:49 15.03.18

Добрый день,Ника.

Выражаем Вам огромную благодарность за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы полностью были удовлетворены отдыхом в Quattro Beach . Надеемся, что вы и ваши близкие вновь посетите наш отель. И в следующий раз, уже точно попадете на Гала ночь. Для этого, сообщаем вам даты проведения Гала ночей.

2018 ДАТЫ ГАЛА НОЧЕЙ
МАЙ 19.05.2018
ИЮНЬ 02.06.2018 16.06.2018 30.06.2018
ИЮЛЬ 14.07.2018 28.07.2018
АВГУСТ 11.08.2018 25.08.2018
СЕНТЯБРЬ 08.09.2018 22.09.2018
ОКТЯБРЬ 06.10.2018

И не забывайте следить за всеми нашими новостями в соцсетях:
Facebook: /QuattroBeachSpaResortHotel
Youtube Channel: Quattro Beach Spa Resort Hotel