Регистрация: 19.12.17
Отзыв об отеле Aqua Hotel Resort & Spa, Leo Club Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.01.20)
декабре 2017
01.12.17 - 19.12.17

Рекомендую, но замечания есть!

Начну, пожалуй, с того, что в очередной раз убеждаюсь, что где бы ты не отдыхал, важны люди, с которыми ты этот отдых проводишь.

Приехали мы в отель ночью, так как наш рейс на самолёт задержали, по путевке это считался уже один день отдыха. Нас приятно встретили, видно было, что ждали, без каких либо задержек сразу отвели в комнату. Комната очень просторная, без излишеств, но всем необходимым наделена. Сейф в номере бесплатный. Каждый номер этого отеля выходит на собственный большой балкон с видом на бассейн, так что при заселении не стоит переживать. Летели от АнексТура, потому на следующий день утром у нас с гидом была регистрация и консультация. Гида зовут Ият, абсолютно неадекватный молодой человек. Ничего по делу не объяснил, не рассказал, потому что вначале разговора выдал нам список экскурсий с ценами и мы посмотрев на него сразу все отказались, потому что цены завышены некоторые в 10 раз, чем экскурсии в соседних с отелем бюро. Затем он начал нас оскорблять и просто плюнув на все встал и ушёл. Мы с мужем были в первый раз, поэтому многого не знали, того что он должен был нам рассказать. Например что пляж в отеле находится не за 200-1000 указанных метрах, а в километрах 15 от отеля и в 15-20 минутах езды от него. Что пляж коралловый и вход в воду только с одной стороны где песок, а я не зная этого в первый же день отдыха очень сильно порезала ногу об коралл при первом же заходе в воду, что мешало в дальнейшем отдыхать с полным комфортом. И очень много таких мелочей о которых должен сообщать гид!

Еда в отеле была неплохой, но не было особого разнообразия, особенно на завтраки, они все 6 дней были одинаковыми.

Бассейн в отеле не подогревали, вода там намного холоднее, чем в море, поэтому никто из отеля не купался.

Обслуживание очень хорошее, все стараются тебе угодить.

В отеле ужасный интернет, он тянет только на ресепшене и то сообщение в Вайбере нужно отправлять несколько раз.

Напитков бесплатных на пляже, как написано нет. Даже спасательные жилеты не дают бесплатно, стоит 2$.

Уборка поверхностная, полотенца стираются водой, поэтому если кто-то сильно грязный вытирался-вы это заметите. Но это только для придирчивых людей, мы такими не были, поэтому нам это совершенно не мешало.

Остальное все в отеле супер. Персонал очень хороший. Обслуживание иногда даже смущает от такого внимания.

Рядом с отелем есть большое количество магазинчиков с разными товарами, там можно все купить по самым низким ценам, если поторговаться.

Поэтому мы съездили на три экскурсии, которые купили у Адама, справа у отеля первое экскурсионное бюро: сафари за 8$ на человека( у гида 30$), яхта с дайвингом за 10$( гид 80$) и экскурсия 6 в 1 за 12.5$( гид 105$).

Отдых подучился насыщенный и очень хороший.

И что немало важно отель находится в одном из самых хороших по расположению мест для отдыха. Рядом есть дискотеки пляжные, клубы, казино, кучу магазинов и кафе.

Вид с пляжа

обслуживание номера територрич
интернет уборка нет подогрева бассейна
Добавлено 19.12.17 15:25 (2 905 символов в тексте)

16:40 15.01.18

Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.
Администрация.

07:16 19.11.18

здравствуйте! Можно ли ходить на пляж что рядом отелем?