ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1299
Photos: 8
Vacation as a With family in
December 2017
01.12.17 - 19.12.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Спокойный семейный отдых

Отель Очень хороший! Просторная зеленая территория, подбирают каждый день. Белье меняют один раз в два дня. Мы брали тур с завтраками, обедами и ужинами и нисколько не пожалели!!!! Кормят на убой! Готовят вкусно и порции огромные, правда меню заказное. Бассейны каждое утро чистят, пляж тоже убирают каждое утро. Море в первые два дня отдыха было спокойным, а потом сильно разбушевалось((( море чистое, никакого мусора я не видела! вода в море мутная из-за мелкого песка на пляже! Море очень теплое! Мы жили в бунгало на пляже. Очень сильно слышно шум моря, мы этого и хотели, но кому шум не нужен, то лучше взять номер или бунгало в саду. А так, очень здорово, выходишь и сразу море! Советую отель семьям с детьми. Тихое, спокойное местечко, неглубоко море и мягкий песок. Все есть и ничего лишнего.

Rooms

Hotel territory

Hotel territory

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 19.12.17 19:29 (800 characters in the review)
Add comment
Complain

12:17 26.01.18

Подскажите, многие пишут про блок в номерах и на пляже- это так?

13:26 26.01.18

Не знаю, не видела))) Убирали каждый день, тщательно. Еще раз в неделю репелентом обрабатывали номер.

16:56 21.03.18

Ольга, здравствуйте, очень прошу поконкретнее написать о питании. Едет семья с ребенком 2 лет. Взяли систему : Завтрак, обед, ужин. Вы написали , что ни сколько не пожалели. Можно ли заказать 2-3 блюда или это делается заранее? И вообще вам хватало еды?

Sign up