Регистрация: 19.12.17
декабре 2017
02.12.17 - 16.12.17

Зимние дни должны проходить именно здесь!!!

Сигал - отель- расположен в самом центре курортного города Хургада. И окружен прекрасной зеленой территорией. К услугам отель предлагает спа-центр, сауна, бильярд, большой теннис, тренажёрный зал, множество ресторанов.. Для детей на территории отеля есть водные горки, бассейны, детские площадки для равлевечения обезьянки, попугаи, голуби, павлин, ласточки, верблюд. Активным туристом также не придется скучать - благодаря мощной работе анимационной команды - вы всегда найдете , чем себя занять. С утра зарядка, аквааэробика, гимнастика, бочча, волейбол футбол, после обеда футбол, волейбол, аэробика, танцы. И, несомненно, вечернее шоу , которое каждый день удивляет своей оригинальностью! После шоу каждый день проходит дискотека «фараон». По уровню отель мы оцениваем на 5. Питание очень разнообразное и очень вкусное. Каждый день мясо, шашлык, рыба, фрукты овощи в очень большом ассортименте. В общем - прекрасный отель. Всей администрации отеля, всем работникам отеля Сигал огромное спасибо за такой прекрасный отдых, за ваши каждодневные улыбки и беспокойства. 15 дней это очень мало, следующий раз Сигал жди нас на 28 дней!!!!!! Хочется отдельно сказать огромное спасибо всем аниматором, за ваши чудные улыбки, заботу за такой насыщенный и яркий отдых! ВСЕ ВЫ БОЛЬШИЕ УМНЕЧКИ Вернемся и еще не раз к вам!

Незабываемый отдых

Вечерняя фотосессия

отель на крепкую 5
мы не нашли))))))))))))))))
Добавлено 19.12.17 21:11 (1 314 символов в тексте)

10:01 04.01.18

Здравствуйте, подскажите, возят ли туристов на дискотеки (аниматоры)?

00:46 29.01.18

Уважаемая, Mariam! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам приятно, что Вам у нас понравилось отдыхать. Спасибо за положительные комментарии относительно территории отеля, питания и анимации. Надеемся, что Вы еще не раз посетите наш отель. Будем рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, Seagull Beach Resort Team

Все отзывы mariam (1)