Регистрация: 11.11.17
июне 2015
09.06.15 - 16.06.15

Очень достойный отель

Отдыхали в Рояле дважды, второй раз даже сделали скидку как постоянным клиентам. Отель очень понравился, красивые, просторные номера, хорошая мебель и сантехника, в коридорах и холле тоже все стильно и со вкусом. Очень порадовало наличие лифта и прогулочных колясок. Персонал очень дружелюбный, еда в столовой вкусная, на заднем дворике хорошая детская площадка, несколько раз в неделю приходит аниматор, вечером в кафе программа для взрослых, очень вкусный шашлык. Питание мы не брали вместе с проживанием, просто питались в столовой отеля. Семьям с детьми этот отель будет очень удобен, все необходимое для отдыха есть в пределах него. Мы брали радионяню, пока дочь спала, мы купались в бассейне, а вечером укладывали ее и спускались вниз поесть шашлыка. Главное при этом взять номер окнами на бассейн. Правда после первого посещения в 2014 цены сильно выросли, отель был новый и понял, что цену можно поднимать) Но так как на нашем побережье выбор хороших, грамотно устроенных отелей не велик, то Роял я смело советую семьям с детьми, для подобного отдыха он очень хорошо подходит.

Добавлено 20.12.17 01:11 (1 085 символов в тексте)
Все отзывы Анна Гуль (2)