Регистрация: 19.10.15
декабре 2017
01.12.17 - 21.12.17

Великолепно!

Отличный отель с прекрасной территорией! Все ухожено и пострижено, мостики-тропинки-качели-скамейки... Маленькая речка с рыбками и лотосами, арба с цветочными горшками, колодец- ну все для ваших фотосессий..!)))

Красивые виллы, корпуса.

Окна нашего номера были на отель Unique и море. Прямо перед нами носились сумасшедшие белки, забавно было наблюдать за их играми , лёжа утром на кровати.)))

Номер огромный. На ресепшен предложили de luxe вместо superior. "Вы,- спрашивают,-не против?" ))))

Окна огромные, открываются. Балкона нет, правда... Вот те, что во дворик, все с балконами. Мы тоже учтём на будущее.

Красивые халаты, тапочки, фен, все необходимое для личной гигиены.

Уборка приходила Ежедневно, тряпкой чёт там махала...)) Ну у нас и так чисто было... Разве что застелить красиво кровати и поменять полотенца..

Бассейн красивый, большой, с лягушатником и джакузи. Лежаков достаточно.

Пляж широкий, чистый, лежаков много. Полотенца пляжные у бассейна.

Завтраки отличные! Фруктов 5-6 видов: арбуз, ананас, папайя, бананы, мандврины, виноград. Все блюда красивые и вкусные. Круассаны-мммм!

Обслуживание очень хорошее!

Большой плюс- центр Муйне. Напротив массажный салон. Там тётенька возрастная скачет, руками зазывно машет))) Светлана. Вьетнамец Дима-хозяин. До 16.00 народу тьма! Прям очередь желающих..!

Обеды-ужины. По рекомендации наших соотечественников ходили в Nam. Порции огромные. Вкусные салаты и супы. А вот то, что зовётся свинной отбивной, просто тушеное мясо. "Мадам Дин" тоже не очень. Самое лучшее место-" Чайхана"! Отличная кухня! Вкусные шашлыки! Народу полно! Кто один раз пришёл, уже не ищет другое место..

Любителям морепродуктов, конечно, рекомендую пройти до Боке.. Мы эту живность ну никак не приучимся есть ... На Боке ходили в кафе 79 ( фото прилагаю), там все качественно приготовлено и дёшево. Парень на входе говорит по-русски.

Море только в первый день было спокойным, потом только попрыгать в волнах..

Погода отличная, без дождей.

Очень понравилось. У нас был комбинированный тур Муйне+Нячанг, переезды утомительны очень.. Так что, как говорится, " От добра добра не ищут". В следующий раз только этот отель и на весь срок поездки.!

Хорошего всем отдыха и удовольствия от выбора отеля Seahorse!

Рекомендуем кафе Боке 79.. Вкусно! Дёшево!

отличная зелёная территория хорошие завтраки большие номера центр муйне
Добавлено 20.12.17 02:57 (2 256 символов в тексте)

11:44 21.12.17

Переехали в Нячанг..((( ПлАчу по морю в Муйне... Хочу назад в Seahorse!

12:09 17.01.18

в кафе мадам Нам Вам сделали скидку? Там Лям менеждер ресторана очень позитивный парень.

18:48 17.01.18

Нет. Про скидки слышу впервые..(((

21:41 20.09.18

Подскажите, пожалуйста, сколько заняла дорога из Майне в Нячанг?
Тоже решили взять комбинированный тур)

00:22 28.09.18

Почему-то ехали дольше, чем из аэропорта-5,5 часов. Петляли по всем отелям.. Устали-жуть, да и жаль потраченного времени!

Все отзывы Ирина (47)