Регистрация: 29.05.13
декабре 2017
01.12.17 - 21.12.17

Понравилось все кроме питания

Отдыхала с двумя дочками 17 и 8 лет. До отеля добирались 3,5 часа, утомительно. Разница во времени с Москвой составляет +1 час. Списывалась до приезда с отелем с просьбой предоставить номер для некурящих, но в итоге предоставили курящий на 6 этаже, но выше категории (фемили) с одной 2сп кроватью и одной 1,5сп кроватью. 1,5 спальные кровати большие- двое детей поместятся вполне. Видом на горы были довольны. В номере запаха табака не чувствовали. Номера без балконов, но окно мы открыть смогли, чему были рады) . Минибар попросили освободить сразу, чтобы не было недоразумений. Халаты , тапочки предоставили по запросу. В номере ежедневно бесплатно предоставляют 0,5 литра воды на человека, чай, кофе, сахар. Есть чайник, стаканы, чашки. В ванной в наличии- зуб.щетки,паста,шампунь,кондиционер для волос, крем для тела, шапочка для душа,расческа,бритва и крем для бритья. Фен находится в тумбочке в номере. Брали полупансион, не пожалели, т.к. обед и ужин повторяются и очень однообразны. Я не придирчива, но за питание ставлю оценку 3 , которая означает нормально. К концу отдыха питание очень приелось. На завтрак чай кофе,сок, вода бесплатно, На ужин бесплатно вода. Очевидно , что отель экономит на питании. На 4* питание не тянет однозначно. В остальном все очень хорошо. Нам с погодой повезло, т.к. к отъезду погода испортилась, пошел дождь. Море иногда штормило, но купаться все равно можно. Вода немного бодрит, заходить прохладно, на потом отлично. Надо сказать , что в Персидском заливе вода отличается от Оманского на 5 градусов ниже. Так что правильно , что выбрали отель на берегу Оманского залива. Активно пользовались спортзалом и сауной (бесплатно) находятся на 7этаже (R) работают до 22 часов. В спортзал нужна спортивная обувь обязательно. Были в супермаркете 20мин пешком- там хороший курс принимают доллары, евро- сдачу по желанию дают дирхами. В порт пешком далековато ездили на такси (10-15 дихрам) . Брали креветки и рыбу. Там же почистили (5 дирхам), приготовили (15 дирхам) В итоге за все отдали примерно 2000 рублей. Нам упаковали в фольгу и мы кушали у себя в номере- очень вкусно- советую! Что касается экскурсий, взяли в Дубай у Анекса ( 130 $ на человека и 115$ yна ребенка)очень пожалели... однозначно надо брать индивидуальную. Все бегом, толкучка очень разочаровались. Но в целом отдыхом довольны, отдохнули хорошо!

Для детей

Екатерина оценила сервисы

море персонал
питание нет балконов
Добавлено 20.12.17 11:48 (2 355 символов в тексте)

16:01 21.12.17

здравствуйте.подскажите а бассейн подогреваемый есть?

16:18 21.12.17

Здравствуйте, бассейн подогревается. Температуру пишут на стенде ежедневно, при нас была+28. Но когда заходит солнце (после 16 часов) купаться уже прохладно.

23:08 21.12.17

Добрый вечер! Подскажите, а как Вы открыли окно?

08:16 22.12.17

Доброе утро! У нас в номере было два окна. Одно из них открылось, другое нет. Окно открывается наружу на улицу- немного с силой постучите по форточке

22:35 22.12.17

Спасибо!

11:32 05.01.18

Добрый день! подскажите, пожалуйста, можно ли из отеля куда-нибудь выйти прогуляться (парк, кафе)?

12:05 05.01.18

Добрый день! Да рядом с отелем набережная, мы там гуляли по вечерам, через дорогу парк с детскими площадками. Кафе тоже есть- самый лучший ливанский ресторан ( двухэтажное здание с балкончики)

Все отзывы Екатерина (15)