Регистрация: 10.03.15
октябре 2016
05.10.16 - 12.10.16

Отель первая линия

Отдыхали с 05.10.16 по 12.10.16 по системе FB, летали с Анексом. Отель находится на 1 линии, в конце посёлка Санта-Сусанна. К отелю Вас не привезут, надо будет идти через подземный переход. Пляж свой крупный песок, номер нам достался на 3эт., с видом на море и бассейн. Вечерами и ночами сильно кричали под окнами немецкие подростки (у них в это время были каникулы, по форме спортсмены) Рядом ходит бесшумная электричка, но мы брали экскурсии у гида: Барселона, поющие фонтаны, парк Гуэль- привезли к ночи(!) такое чудное место рассматривали в потёмках, обзорная по Барсе и Монсерат- сказочная природы! Поездка через Пиренеи во Францию -Каркасон, устричная ферма с дегустацией. Отдых получился замечательный, в 20 мин.ходьбы от отеля есть большой Супермаркет Каррефур, мы брали тележку на колёсах и закупали вина по 0,96 центов 0,75 бутылка, пиво по 0,33 цента 0,5банка. Цены там дешевле, чем в Дютике. В последний день, пошли закупать подарки родным в дорогу (сыры, хамон, вино, колбасы) и в здании Супермаркета наткнулись на бутик с одеждой, оказалось продавцы русские, так мы у них скупили полмагазина, на скидках. Куртку Ciso я уже брала за 7тыс.руб,т.к. евро кончились. Отель располагает для курортного отдыха, лежаки у бассейна, анимация вечерами, очень хорошая еда, море рядом купайся хоть всю ночь. Рекомендую, несмотря на маленькие минусы.

Устричная ферма во Франции

Монсерат

номер

1 линия еда море вид на море
подземный переход
Добавлено 20.12.17 13:36 (1 349 символов в тексте)

22:14 12.03.18

А тележку на колёсах это вы с собой привезли или где-то можно взять в прокат?)))

Все отзывы Елена (8)