Регистрация: 20.12.17
декабре 2017
01.12.17 - 20.12.17

3.7

Лучше не экономьте и выберите другой отель

Не любитель я писать отзывы, но очень хочется,чтоб люди,которые собираются в этот отель были ко всему готовы!

В Египте мы были 4 раз, и Лакшери отели никогда не посещали, по этому были готовы к египетскому гостеприимству и особо не надеялись на шикарный приём, хотя до этого были всем довольны!Сразу скажу,что заплатили за поездку не дорого, но дороже ,чем половина отдыхающих в тот момент, так как многие были там по горячим турам и со скидками Чёрной пятницы, мы же заплатили обычную цену за отель уровня 4 звёзд, соотвественно ожидали того,за что заплатили.

Приехали мы в 8 утра, гид даже не удосужился нас провести на ресепшн, махнул рукой из автобуса и скрылся. На ресепшене нам сообщили,что ни на какой бесплатный завтрак или хотя бы кофе нам расчитывать до 14 часов не стоит, и тут началась паника!Мы отлично знаем правила, но знаете, никогда на них не попадали, всегда, повторюсь ВСЕГДА нас хотя бы отправляли на завтрак!Тут нам даже чемоданы не разрешили занести в Холл отеля!И если бы не женщина из Москвы,которая плакала и умоляла поселить нас раньше в номер, то мы бы наверное и на обед не успели!

Номер нормальный, с видом на стенку и трубы, но мы и не доплачивали за красивый вид, холодильник не работал и его не собирались чинить, вода тёплая в душе была за весь отдых два раза, просили решить этот вопрос, так и не решили...

Питание норм, нас интересовало только наличие овощей и мяса, но второе приходилось конечно выпрашивать у повара,который ложил в тарелку четко один-два маленьких кусочка, не могли отделаться от чувства,что попрошайничаем. Тарелки грязные, приборы на столах часто отсутствовали, чашек для кофе не найти, пили с винных бокалов.Стол занять на улице для того,чтоб покушать на воздухе,можно было только под конец часов приема пищи, но и тогда ты сидишь на свежем воздухе, но за грязной скатертью(А ещё дико убивали очереди за едой, стоишь такой по пол часа с тарелкой,чтоб взять два кусочка огурца)Очень неудобная раздача, им бы продумать как-то этот момент, так сказать облегчить людям трафик)

Напитки понятное дело какие, по этому мы везли с собой вино, вода в бутылках нормальная, в стаканах с привкусом хлорки(

Уборка в номерах стандартная, правда у нас работал такой милый мальчик с бездонными глазами, который вечно приходил,когда мы отдыхаем(Он очень любил забирать полотенца и не приносить новые, по этому мы весь отдых прятали их от него в шкафу, не хотели с ним ругаться, очень милый ребёнок был!

Персонал хороший, ленивый конечно, но приветливый, всегда здоровается, спрашивает как дела, в общем тёплые все такие!

Море жесть!!!Ни рыбок, ни внешнего вида, ни нормального песка, ни шезлонгов свободных! Кстати, в наш последний день привезли партию новых беленьких шезлонгов, думаю сейчас там с этой проблемой все решено! Море чистое, но лужа лужей, если плыть глубоко, то там водоросли и очень неприятно, а если барахтаться в луже, то вполне себе нормально!

До моря ходили пешком, чтоб не драться с соотечественниками за место в автобусе)

Бассейн тёплый отличный, плавать приятно, тот что с горками очень холодный, но мужу понравилось!Минус, нигде не нашли туалет рядом с бассейном, ходили в отель, а многие так никуда и не ходили, хоть много пили, короче сами понимаете к чему я это все)

Ещё огромное разочарование это отсутствие интернете, это просто катастрофа, его никогда не было!!по этому мы покупали симку водофон, советую приеобретать ее сразу в аэропорту, там дешевле!

И все бы ничего, ко всему мы привыкли и даже кайфовали от отдыха, относились ко многому с юмором и просто грелись на солнышке, НО соотечественники,которые устраивали там Советский Союз и очередя там,где их быть не может, портили все впечатления!!! Это ужас!! Такое ощущение,что в одном месте собрали самых невоспитанных людей, которые приехали на отдых отъедать бока и получить от жизни все!Было очень стыдно,что о нашей нации складывается вот такое впечатление у других людей!

Нужно ехать в отели,где основное количество отдыхающих иностранцы, там обычно все намного цивильнее!

Хотим сказать спасибо персоналу отеля, мы прекрасно понимаем,что вы были не готовы принимать такое количество отдыхающих, и персонала вам катастрофически не хватало, по этому надеемся что в будущем у вас все наладится!

территория персонал бассейны
отсутствие горячей воды позднее заселение отсутствие вай-фая антисанитария неудобная планировка раздачи море
Добавлено 20.12.17 15:07 (4 237 символов в тексте)

17:56 27.12.17

Подскажите пожалуйста сколько стоит симка с интернетом в аэропорту, или на месте где можно купить и за сколькоСпасибо

21:10 03.01.18

В аэропорту стоила 8$, но мы надеялись на вай-фай.... по этому пришлось покупать в стеклянном магазинчике в холле отеля, купили 8gb за 16$

Все отзывы Елена (1)