Регистрация: 22.03.14
ноябре 2017
14.11.17 - 21.11.17

рекомендую

Прилетели рано утром. Серьезная девушка Анна предложила подождать, когда будет готов номер и отправила на завтрак. Затем нас довольно быстро заселили в 3 башню. Номер чистенький, но довольно потрепанная мягкая мебель и почти убитый смеситель в душе. Больше претензий к обстановке нет. В кухне чайник, микрроволновка, чай, сахар, кофе, порционные сливки каждый день, а также 2 маленькие бутылочки с водой. Небольшой балкон. По нашей просьбе принесли сушилку, гладильную доску и утюг. Халаты уже не выдают, хотя в описании этот пункт был указан

Питание. Мы брали полупансион. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО кормят!. В одном отзыве я прочитала, что не было яичницы. Я тоже вначале так думала. Оказывается, надо просто было попросить официанта. Приготовят хоть с помидорами, хоть с сыром...Я заказывала микст. Обед и ужин примерно равноценны. Очень удобно то, что можно без предварительной договоренности заменить обед ужином и наоборот.

Трансфер. Автобус ходил 6 раз в день. Я сама очень пунктуальна и мне очень понравилось то, что отъезд автобуса от пляжа и от отеля осуществлялся минута в минуту. Если людей было больше, чес мест в автобусе, то служащие пляжа звонили в отель и следом появлялся другой автобус. Пляж отличный. Лежаки, зонтики, полотенца в хорошем состоянии, места всем хватало. Погода была отличная, но первый день был шторм, в связи с землетрясением в Ираке (или Иране, не помню). Спасатель со свистком никого не пускал плавать. Можно только ноги помочить, стоя на берегу...Но это вполне логично. Могу поставить парню-спасателю хорошую оценку. Он реально постоянно следил за поведением отдыхающих при любой балльности моря.

В Дубай молл и Дейра сити молл тоже был бесплатный трансфер, но мы им не пользовались. Поэтому ничего не могу сказать.

Бассейн в отеле действительно маленький, но мне понравилось то, что даже если до закрытия остается 15 минут, то все равно туда пустят и дадут полотенце. Сауна, хамам, тренажерный зал работают до 23 часов.

В целом, отель мне очень понравился. Бонус для любителей спиртного: алкомаркет находится недалеко от этого отеля. И еще один штрих. Многие из тех, с кем я общалась, отдыхают в этом отеле, или в Рамада бич уже несколько лет подряд.

Елена оценила сервисы

питание персонал
мебель сантехника расстояние до пляжа
Добавлено 20.12.17 19:34 (2 189 символов в тексте)

08:39 03.01.18

Dear Elena Krasnoperova,

Thank you for your recent stay at Ramada Hotel & Suites Ajman!

We do appreciate your excellent feedback with regards to the spacious rooms, great food, lovely pool and excellent service. It was a pleasure to being of service to you and look forward to having the opportunity to welcome you back again soon at Ramada Hotel & Suites Ajman.

Once again, thank you for taking time to post your review on Top Hotels. We would love to have the happiness of seeing you again as our regular guest.

Best Regards,

Iftikhar Hamdani