Регистрация: 09.04.15
феврале 2014
16.02.14 - 01.03.14

Хороший кондоминимум!

Ездили в паттайю в 2014 году с 15.02 по 01.03, выбрали север пляж Вонгомат. При заселении в гостиницу нам дали номер твин, но мы попросили дабл, нам дали большой номер с двухспальной кроватью и полуторкой. В номере есть балкон,моря не было видно, потом что жили на 5 этаже, с 7-8 этажа море видно, и виден Храм Истины; большой холодильник, чайник, в санузле - душевая перегородка, вода горячая и холодная всегда была. Уборка в номере ежедневная, каждый день меняли полотенца и раз или два раза меняли постельное, точно нее помню..

Завтраки - были стандартные, овощи, фрукты, яичница, сосиски, лапша разных видов, тосты и тд.

У кондо есть своя небольшая озелененная территория, бассейн, мы любили там сидеть вечерами, если никуда не выезжали.

До моря пешком прямо 5 минут, с двух сторон сэваны. Единственный минус - это удаленность до главной дороги с тук туками - пешком минут 15-20, Иногда мы ходили, останавливали тук тук на дороге, цена была стандартная, 10 бат помоему Часто у гостиницы стояли тук тук, арендовали их как такси, на 5 человек было выгодно - 150 - 200 бат.

Вид с балкона

рядом море приветливый персонал
Добавлено 21.12.17 05:07 (1 080 символов в тексте)