Регистрация: 04.01.17

Отзыв об отеле Amata Resort (отель был переименован 01.09.19)
декабре 2017
08.12.17 - 18.12.17

Отличный отель

Всем привет! Для тех, кто сомневается, ехать или не ехать в этот отель, скажу однозначно, ехать! Отличное расположение отеля ( до моря близко, до развлечений тоже близко. Рядом много мест, где можно вкусно и недорого поесть.) Номера не убитые, убирают ежедневно и качественно.У нас номер выходил на бассейн, на 3-ем этаже. У кого то вид из окна был на стену(( Сервис ненавязчивый. В номере большой холодильник, что лично для меня является большим плюсом ( мы жили в корпусе, где ресепшен Это видимо компенсация за отсутствие лифта в корпусе.. В других корпусах холодильники маленькие) Фен есть. Розетки адаптированные. Русских каналов несколько. WiFi бесплатный. В номере берет хорошо.Завтраки хорошие, выбор есть, приготовлено вкусно. Но для тех, кто любит сыр, берите с собой. В отеле его не дают и в магазине не продают тоже. Почеиу, непонятно.(( Полотенца пляжные в отеле есть. При выселении был неприятный момент.. Мне подсунули чек на 100 бат за якобы разбитый стакан ( неслабые так цены, 200 рублей обычный стакан). Но после моих препираний и предложения подняться в номер и посмотреть, что все на месте, они извинились и сделали чек аут. Жаль, что не смогли на твердые 5 баллов дойти до конца. все-таки проявилась их мелочная сущность( Как в том анекдоте, ложечки нашлись, но осадок остался. Так и у нас, вроде извинились, а осадок остался(( Если бы на моем месте была моя мама или человек, не говорящий по английски, пришлось бы платить за то, чего вы не сделали! будьте внимательны при заселении и проверьте сразу все, вплоть до пепельниц и пульта от телевизора. Это касается любого отеля в Тае!!

расположение
нет лифта в одном из корпусов
Добавлено 21.12.17 08:56 (1 607 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)