Регистрация: 25.11.14
декабре 2017
01.12.17 - 24.12.17

3.3

Экономно, не вернусь

Заселили быстро в номер без ОКНА . Поменяли на след день . Завтраки норм . Скучно в отеле. В море не купались постоянные волны -уезжали в другой Отель . В номерах все необходимое есть . Воды горячей нет ни в одном номере. Такой отдых назвать только тюлений. Лежаков не хватает на всех . В первый день увидели , как дерутся и ругаются из за них . Контингент русский . Позже узнали - чтоб занять лежак нужно вставать в 4 утра и занимать. Что за народ русский такой ? Нам было смешно это наблюдать. Одни пенсионеры в отели . Короче отдых такой . Встал в 4 утра - занял лежак , на завтрак сходил и лежишь весь день на лежаке. Мы приехали не за этим. Утром после завтрака уезжали в другой Отель , купались загарали, на массаж ходили. там из за лежаков не дрались Под вечер приезжали мылись в холодной воде и мчали куда глаза глядят. Так , как в отеле , как в пансионате чувствовали себя. Отель действительно находится очень далеко от цивилизации. Экскурсии не брали у своего тур оператора. Так как они дороже в 2 раза . По инстамиру нашли турагентство и брали все у них . Молодёжь этот Отель не для вас . Не экономьте 2-4 тыс и берите отели за муйне .

экономно
море воды горячей нет
Добавлено 21.12.17 09:20 (1 149 символов в тексте)

19:33 21.12.17

а в какой отель вы уезжали?

09:06 24.12.17

Sun send

19:11 04.02.18

Абсолютно не согласен с автором данного поста, чего хотели вы за такие дни не понятно, море в данном месте лучшее по взоду и волнам, сам лично видел в Муйне как кактаются на кайт серфере, если вы понимаете о чем я, у меня 103 номер и горячая вола есть, в Муйне был один раз там делать нечего, ни караоке ни клубов, одна кальянная с тухлым альфакером, ну и смысл в такой цивилизации, а злесь даже китайцы тихо себя ведут)

00:18 05.02.19

Вы изначально ошиблись с выбором отеля. В нем нет тусовок и дискотеки.
Нужно было доплатить хотя бы 50 тыс. и жить ближе к Муйне.