Регистрация: 27.09.16
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Я довольна!)

Поехали второй раз во Вьетнам, выбрала этот отель так как, очень хотелось большой, свежий (новый отель) номер с видом на море за небольшие деньги. Моя ошибка была только в том, что сама забронировала не тот номер(. Выбрала Deluxe City View ( просторный номер , но с боковым видом), а надо было Senior Deluxe (огромный номер с видом на море)

Отель - находится в центре НяЧанга, рядом расположена башня Ладана (Лотоса). Месторасположение в узком переулке, где находятся кафешки, магазины и массажные салоны, при этом очень удобно перед пляжем, взять воды, свежевыжатого сока, фруктов, пивка или рома по хорошей цене) в пяти минутах ходьбы "Ночной рынок". Приезжающих людей с чемоданами встречают, но если с этим трудности, поднимитесь с гаража на лифте. На ресепшене выдают под роспись полотенца для пляжа (бесплатно). При входе в отель можно сполоснуть ноги от песка.

Номера - чистые, уютные, хорошо убирают. В номере есть интерактивное табло с выбором указаний (уборка, "не беспокоить" "подождите" ), что отображается в коридоре для обслуживающего персонала. Кондиционер в номере новый, встроенный в потолок, бесшумный и при выхода из номера все равно продолжает работать (чудесно приходить с жары в прохладную комнату). Есть кружки, ложки, чайник, кофе, сахар, чистая вода (бесплатно) присутствует холодильник и в нем мини бар (оплата)

Кровать хорошая и удобная, часто меняли белье. В душе предоставляют щетки, пасту, шампунь и мыло (в керамических бутылочках, осторожней мы разбили, оплатили), плохо, что нет полок в душевой для подставки мыла и бутылок. Отличная работа WI-FI

Завтраки - столовая находится на 17 этаже при шведском столе. Разнообразие каждый день, мясо, раба, гарниры, фрукты, овощи, колбаса, кофе, чай, соки. Все вкусно и думаю каждый найдет чем себе угодить. Множество столов с видом на море.

Бассейн - находится на 19 этаже, что не совсем удобно, приходится пройтись, т.к. лифт идет до 17 только. на 19 этаже находится бар и выход к бассейну. Небольшой бассейн с лежаками и столами(вроде чистый) купались только однажды. Кстати лайфхак: если сильно хочется в бассейн, то можно заглядывать в другие отели (где-то бесплатно, а где-то за определенную плату)

Пляж - пляж находится в 5 минутах через дорогу, лежаки платные.

Персонал весь дружелюбный и спешит на помощь (она нам требовалась)

Однозначно я бы выбрала этот отель снова! СПАСИБО!)

P.S ездили через Coral Travel, не слушайте их гидов, врут и не краснеют лишь бы впарить экскурсии через (Focus Asia) дорогущие. Говорят, что переплачиваете за качество которого нет!

нет
Добавлено 21.12.17 11:35 (2 566 символов в тексте)

13:37 22.01.18

Добрый день! Подскажите, а есть ли возможность где-то в номере посушить вещи?

16:36 22.01.18

Добрый! Мы сушили в ванной на полке для полотенец. В принципе все высыхало быстро, но неудобство в этом плане у кого-то могут возникнуть.

20:08 23.01.18

Спасибо!) Уже радует, что вещи там вообще сохнут)))
А как обстоят дела с безопасностью в отеле? Не страшно вещи оставлять в номере , сейфе ?)

07:38 24.01.18

Не страшно, мы и наши ключи на ресепшене оставляли, чтоб не потерять) ))) Вы знаете, мне кажется для всех отелей, кроме вообще печальных, важен их рейтинг и отзывы, воровство в отеле мне кажется это такое клеймо ))

11:12 01.02.18

Мария добрый день!18 февраля едем в этот отель,забронировали номер Делюкс с видом на море,а чем он отличается от вашего Делюкса с видом на город?может видели.А ещё где то прочитала что нет фена,спросила но пока не дали ответ.Напишите пожалуйста есть ли фен в номере?и на ресепшене говорят на русском языке?на каком этаже был у вас номер?я люблю повыше всегда брать номера,вот думаю возможно ли как то с ними договориться.

12:48 01.02.18

Делюкс с видом на море у нас был, он боковой вид на море, фотографию прикладывала, а сеньор Делюкс это напрямую вид и номер большой ) фен к сожалению не помню, на ресепшене общались на английском)

13:31 01.02.18

спасибо!как же узнать о наличие фена,чтобы с собой не тащить.

17:14 03.02.18

Уважаемые туристы, фен во всех номерах есть, бесплатно!

Все отзывы Мария (3)