Регистрация: 15.10.16
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2017
07.11.17 - 17.11.17

Отдыхали в отеле с 7 ноября по 17 ноября 2017 г. Номер...

Отдыхали в отеле с 7 ноября по 17 ноября 2017 г. Номер предоставлен на двоих на втором этаже с балконом, корпус 2, с видом на остров, горы и частично на море. Отдыхаю в отеле второй раз. Ухоженная территория отеля, вся в зелени, много цветов. Собственный пляж рядом с отелем, протяженностью более 400-х сот метров, бассейн.

У нас предусмотрен был завтрак и ужин (НВ); большой ассортимент блюд и десертов (шведский стол), все очень вкусно; этого достаточно, чтобы в обед выпить в номере чашечку чая или кофе. За отдельную плату вежливо предлагали за ужином алкогольные и безалкогольные напитки. Но, желательно увеличить ассортимент морепродуктов, чего было недостаточно.

В номере была бесплатная вода (на 1-го человека – 1 бут. воды 0,5 л.) чай, сахарный песок, кофе, а также средства гигиены, халат, тапочки.

Уборка в номере каждый день, для смены постельного белья следует обратиться к горничной. Уборку производят молодые женщины и мужчины. В целом персонал вежливый, внимательный. Постучав в дверь во второй половине дня, предлагали дополнительно средства гигиены, воду и др.

Большая часть отдыхающих это русскоговорящие, отдыхали немцы, поляки. Публика спокойная, без лишних эмоций.

Ежедневно в дневное время в течение трех часов находилась в тренажёрном зале и в сауне. Ощущение не передаваемо. Персонал зала также вежливый, дружелюбный, внимательный. Везде идеальная чистота, с восточными ароматами.

Отметили мой день рождения. Номер украсили, на столе торт с надписью на арабском языке. Я очень признательна персоналу отеля. Спасибо!!! В целом хорошее впечатление. Рекомендую данный отель. С уважением, Любовь Николаевна.

Добавлено 21.12.17 11:43 (1 698 символов в тексте)

03:16 02.01.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста взимается ли депозит в отеле? Если да то сколько?

Все отзывы Любовь (2)