Регистрация: 21.12.17
декабре 2017
01.12.17 - 21.12.17

Рекомендую !!!!!

Как только мы приехали в отель, начиная с заселения и заканчивая последним днём отпуска, все на столько организованно!!!!! Просто молодцы!!!!! Ни одного минуса не было!!!! Отдельное спасибо АНИМАТОРАМ! С ними был отпуск нереально крутой!!!! Я плачу без вас((((( как е вы родные стали, обязательно ещё вернусь! Это прям пункт уже записан в список целей на 2018 год??? Очень приветливый персонал, открытые и полностью расположенны к общению и веселью команда Аниматоров. РЕКОМЕНДУЮ! Это самый лучший отель в котором я была. Спасибо вам всем, вы оставили самые лучшие впечатления.

Анимация

Анимация

Anna оценил сервисы

организация приема и дальнейшего обслуживания доброжелательность персонала веселая команда аниматоров детская комната с суперскими нянями от которых дети без ума красивая и чистая территория близко море все включено большой выбор еды
нету
Добавлено 21.12.17 15:54 (577 символов в тексте)

15:07 22.12.17

Добрый вечер! Я смотрю, вы отдыхали с ребенком... Как там обстоят с вирусом Хоксаки???? Мы собираемся в этот отель, и меня пугает этот вирус.

04:28 23.12.17

Добрый день, Анна!
Благодарим за выбор Cam Ranh Riviera Beach Resort and Spa и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.
Всегда рады Вам в отеле

С уважением
Администрация отеля Cam Ranh Riviera Beach Resort & SPA 5*

17:53 06.01.18

Подскажите, каке варианы по размещению 2 взрослых + 2 детей ? 14 и 7 лет?

04:53 08.01.18

Здраствуйте, Ольга. варианты размещения вы сможете найти на сайте CAM RANH RIVIERA RESORT AND SPA rivieraresortspa.com

Все отзывы Anna (1)