Регистрация: 07.12.14
Отзыв об отеле Grace Suites (отель был переименован 08.01.23)
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Индия. Юг.Бенаулим

3-я поездка,2 раза Север Гоа,нынче-Юг. Отзывы по отелям есть.

Юг- природа богаче,пляж Бенаулим- супер,белый песок. Волн практически не было,спокойно плавали,вода-сказка +29-30. Для меня-рай. Солнце ,воздух и вода- СУПЕР. Прилетела полуживая,не могла вылечиться дома более 3-х недель,здесь через 2 дня всё прошло. Люблю Индию. В сезон с октября по май- мой климат.

Об отеле коротко- всем советую. Завтраки- отличные,есть с чем сравнивать. На просьбы мгновенно откликаются,нет пресловутой индийской медлительности. Замечательная территория. Огромные номера. Если есть вопросы пишите,спрашивайте по отелю.

В деревне 1 обменник,курс доллара хороший,рублевый- в убыток.

В этот раз позволили себе множество экскурсий- Хампи на 2 дня, Гокарна, пляжи южного ГОА. Приятельницы еще съездили на обзорную ( Храмы,Пааджи,специи). Летали с Пегасом. Гиды по историческим местам- отличные,влюбленные в свою работу. Отельный гид Анна ( плюс ей за умение описать и продать....соврет-глазом не моргнет....) Претензий нет,тк поездки понравились за исключением одного-ОЧЕНЬ ДОЛГО ДОБИРАТЬСЯ.В Хампи -часа 2 серпантина из 5.

СВЯЩЕННЫЙ БЫК. ГОКАРНА

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

все понравилось
вай-фай на ресепшен
Добавлено 21.12.17 16:23 (1 108 символов в тексте)

22:10 18.01.18

Доброго дня! Летим с ребенком 2 лет, подскажите пожалуйста, как там ужины, хотим взять полупансион.

21:02 19.01.18

Добираться долго от аэропорта да? Сколько по времени? Тоже хотела посоветоваться насчет ужина, лучше брать полупансион или все таки ужинать в шейках?

07:03 30.01.18

Добрый день.Если не поздно,отвечаю. Ужинали в кафе. Разнорбразно и недорого

07:06 30.01.18

Около часа.Не стОит брать полупансион. Отлично поужинаете в кафе,их много в сторону деревни

13:18 01.03.18

Спасибо!!