Регистрация: 15.11.16
декабре 2017
01.12.17 - 21.12.17

Canary Beach Resort 3* декабрь 2017.

Здравствуйте! Вновь посетили отель в кокором отдыхали два года назад. В отеле мало что поменялось. Единственное в чем нам не повезло, это то что в нас поселили номер который нам совсем не понравился, складывалось впечатление, что ты находишься в полуподвальном помещении. Переселить нас не отказались, на сразу переселить не смогли и пришлось ждать хороший номер два дня. После заселения все пошло как-то веселее. Завтраки практически не изменились, все такие же отличные. Вьетнамские супы, бекон, яйца, рис, лапша, сладости, фрукты трех-четырех видов, отличный кофе, напитки: все очень хорошего качества. Конечно, тому кто привык завтракать отбивными с картошкой фри будет не хватать мяса, хотя один раз давали замечательную жареную картошку с салом и луком. Территория не большая, ухоженная. Бассейн чистят регулярно, не гиперхлорирован. Пляж убирают регулярно, но не очень прилежно. С лежаками-просто беда. Приходится занимать с вечера. В день нашего отъезда привезли более десятка новых лежаков. Может это слегка поправит ситуацию. Вообще турзона Муйне значительно изменилась за ва года в лучшую сторону. Многие кафе перестроились, стали более презентабельны, благоустроены. Работает наш любимый магазин "У Вани" где можно купить все,что вам необходимо во время отдыха, да и много того, что хочется увезти домой в качестве сувениров.Напротив магазина находится аптека. В ней можно приобрести местные и традиционные лекарства по оптимальным ценам. Справа от аптеки находится кафе где можно заказать самые дешевые стейки из барракуды, всего по 50000 донгов, хотя везде продают по 70000, в этом же кафе обалденный суп с креветками по 38000 донгов, очень вкусный салат с креветками по 50000 донгов. Думаю, что каждый найдет себе по вкусу и кошельку чем себя порадовать. Обязательно посетите баке и самостоятельно на автобусе за 13000 донгов съездите в Фантьет. Автобус 1 и 9. Подробно можете посмотреть на ютубе на моем канале, я там все подробно рассказал как и куда добраться. В целом отдых во Вьетнаме как всегда отличный!!! Вьетнам продолжает радовать гостей!!! До новых встреч!!!

отсутствие волн
недостаток лежаков
Добавлено 21.12.17 16:56 (2 094 символов в тексте)

19:11 22.12.17

Добрый день! Скажите пожалуйста про залив далеко он или нет и как там отдыхать, какой пляж?

12:49 24.12.17

Здравствуйте. Море спокойное, волны не большие, песок мелкий, вода теплая.Бывает мусор после рыбаков, но в Муйне это везде. Отель прямо на берегу моря. Пляж собственный отеля. можете посмотреть у меня на ютубе

15:40 10.01.18

Здравствуйте, подскажите от аэропорта до отеля долго ехать

06:39 11.01.18

Здравствуйте. Ехать около 4-х часов. В дороге есть остановка, где можно отдохнуть и перекусить, там же можно обменять немного долларов на донги, много менять не советую, т.к. в Муйне курс лучше. Долларов 10 ,я думаю, хватит чтобы хорошо поесть.