Регистрация: 22.08.16
июле 2017
27.07.17 - 05.08.17

Отличный отдых с детьми

Полностью соответствует 4 звездам. Разместили быстро, вовремя. В номерах убирают каждый день, сносно. Номер нам достался большой, чистый, светлый на 3 этаже с видом на центральный вход в отель. Фен, гели и т.д. все есть. Питание разнообразное, всегда выбирали, что по душе.Есть детский стол. На гриле часто были очереди. Все уже описано ниже в отзывах. Нам всё понравилось!

Развлечения и спорт

Для детей

анимация морегорки пляж море пляж анимация горки
далеко от аэропорта.острые камни в море. мокрые стулья в ресторане очери
Добавлено 21.12.17 18:50 (373 символов в тексте)

18:13 02.01.18

Расскажите пожалуйста, а с пирса сойти в море и глубоко??????Какая глубина там,сойдя с пирса в море?

22:12 02.01.18

Здравствуйте, глубина приличная. Муж нырял, говорил глубоко очень.

11:17 29.01.18

Здраствуйте скажите пожалуста а номера и стандартные идут с балконами. Или есть номера где нет балконов?

14:38 29.01.18

Здравствуйте, у нас был стандартный номер с балконом. но в корпусе , номера которые выходили на теннисные корты - были номера и без балконов

14:39 29.01.18

Здравствуйте, у нас был стандартный номер с балконом. Но в корпусе , номера которого выходили на теннисные корты - были и без балконов в том числе.

06:27 30.01.18

Спасибо))

06:30 30.01.18

Татьяна а подскажите пожалуйста еще . Я просто еду с ребенком 11 лет. От отеля недалеко находятся магазины, где можно купить фруктов. безопасно за территорию выходить. Я еще слышала что там где то авквапарк есть. Да?

09:43 31.01.18

Здравствуйте, Мы гуляли)). В 20 минутах , если идти пешком, есть рынок. По пути к нему есть супермаркет и множество мелких магазинчиков и местных кафешек.

14:22 18.12.18

Здравствуйте, Татьяна!

Благодарим Вас за обратную связь и надеемся на новую встречу в отеле!

С уважением, команда Novostar Hotels TM

Все отзывы Татьяна (5)