Регистрация: 07.06.17
декабре 2017
09.12.17 - 19.12.17

Отличная тройка!!

Прилители мы в Тай в 16ч.по местному времени,перелет был ночной,хотелось побыстрее заселиться,но впереди была ещё дорога до отеля,которая заняла почти 2ч.Нам никто не объяснил что ресепшн находиться в другом здании,но когда мы наконец то нашли людей,ответственных за заселение все прошло очень быстро.Отель относительно новый,номера чистые,светлые.Убирались каждый день,вода тоже пополнялась ежедневно.В номере бесплатный сейф, вай-фай.Завтраки однообразные,но мы ими наедались.Но вот что касаемо расположения самого отеля от пляжа...то тут явное противоречие...пешком идти минут 30,и это при том что тротуаров практически нет и приходилось идти по проезжей части,а движение там такое...мало на покажется.Тоже касается и рынка и торговых центров...ну уж очень далеко,если вы привыкли ходить пешком.Даже на тук тук минут 15 ехать из центра до отеля.В этом весь огромный минус данного отеля.А так к проживанию никаких претензий,ребята молодые,работают с огоньком,общались через переводчик в телефоне.Кое что могли объяснить на английском.Погода радовала.За 10 дней пребывания только 2 раза был дождь,один раз днём и раз вечером.Пляж патонг чистый.

чистый уютный хорошее обслуживание уборка номеров отличная доброжелательное отношение к туристам
далековато от пляжа и развлекательной части города
Добавлено 21.12.17 21:16 (1 145 символов в тексте)

11:11 21.01.18

Неужели так далеко до пляжа? На других сайтах читала, что идти 10 мин.

10:19 28.09.18

там можно брать велики в прокат?