Регистрация: 14.07.17
декабре 2017
01.12.17 - 21.12.17

3.7

Не то, что ожидали

Отдыхали в данном отеле с 1 по 4 декабря. Хочу отметить хорошие номера , вежливый персонал ресепшен. Из минусов , на каком бы вы не жили этаже с 23:00 до 03:00 утра будет долбить музыка с 1 этажа с ресторан-бара, в котором отдыхают обычно индусы , и шум настолько громкий , что невозможно уснуть.

Также среди ночи сработала пожарная сигнализация, все потому что кто-то решил покурить в баре.

До ближайшего пляжа 13 км , от отеля ходит трансфер в 11 утра и забирает в обед , скажу что не самое удобное время , так как в этот пик самое злое солнце. Если же заполненность отеля на максимум , то не мечтайте попасть в трансфер от отеля до пляжа , забьётся так , что придётся ехать на такси.

Пляж чистый , а вот залив грязный, в котором купаются индусы :)

Что касаемо завтрака на вынос , то вам дадут огромную коробку ланч бокса.

По питанию , завтраки более чем хорошие , но вот ужин оставляет желать лучшего , каждый день мы видели одно и тоже меню, которое изредка менялось, но самое смешное - это напитки , на выбор вода или вода, горячая или холодная , это для нас было странным.

Про гида отдельная история, будет рассказывать все красочно , в конце скажет , что свой трансфер вы узнаете когда мы вам за день до отъезда положим бумажку со временем под дверь , как вы уже поняли никто ничего не положил и пришлось писать ему и узнавать самим. Уж слово сдержал бы .

В целом отель неплохой, в плане удобного территориального расположения, но советовал бы отель рядом Flora Al Barsha, жил в нем 2 недели во время командировки и оценка 10 из 10.

удобное расположение бассейн на крыше новые номера с сейфом
однообразные ужины с напитки в виде только воды нет русскоговорящего персонала бар на 1 этаже громкая музыка с 23:00 до 03:00 не зависимо на каком этаже живете гид
Добавлено 21.12.17 21:44 (1 553 символов в тексте)

11:04 18.01.18

Странно про музыку из бара читать.Мы в 2015 году там же отдыхали и не слышали.У нас был 6 этаж.Пожарная сигнализация сработала из за того что кто то решил покурить в номере ))

13:33 30.01.18

Дарья, на 6 этаже расположен тренажерный зал и бассейн, вы в бассейне жили?))