Регистрация: 23.09.17
октябре 2017
24.10.17 - 31.10.17

Отдыхали в этом отеле с 24 - 31 октября 2017г, нам всё...

Отдыхали в этом отеле с 24 - 31 октября 2017г, нам всё понравилось. При брони правда просили другой номер,но по заселению поняли, что этот нас устроил. Вид с 6-го этажа на горы, есть кухня, микроволновка, чайник, большой холодильник., сейф Телевизор показывает 2 русских канала. Wifi в номере правда плоховато ловил. Некоторые пишут, что муравьи есть с кухней, да они были,но они маленькие и почти не заметные, не напрягали, в основном видно их было у мойки и редко, ничего из продуктов не оставляли на столе,убирали в холодильник. Ежедневно приносили 2 бутылки воды,чай, кофе,сахар, туалетные принадлежности. Уборку делали каждый день хорошо, полотенца меняли, оставляли чаевые по 20 бат. (мелочь не оставляйте, у тайцев не принято мелочь оставлять на чаевые) Завтраки были хорошие,разнообразные, голодными точно не возможно остаться. До пляжа ката идти недалеко минут 10 через речку, до карона минут 20, до ката ной минут 20-30 ,пляжные полотенца выдают. Вообщем отель хороший, тайцы добрые, улыбчивые. Главное с каким настроением вы летите, таким и будет отдых. Ну и скажу про погоду тут, дожди были почти каждый день вечером,но ни капли не напрягали, даже гуляли под дождем,он настолько теплый. Всем хорошего отдыха:)

Добавлено 22.12.17 08:52 (1 222 символов в тексте)

12:43 09.01.18

Подскажите пожалуйста у вас категория номера была сразу с кухней куплена или случайно достался такой номер?

11:27 10.01.18

Случайно, в брони просила другой номер,дали этот))

20:31 24.01.18

Подскажите, пожалуйста, понравившиеся кафе (рестораны) поблизости от отеля, а также массажные салоны и сориентируйте по стоимости?

11:00 25.01.18

кафе Red Onion,он конечно не так близко,но и не далеко,пешком ходили несколько раз минут 10-15, чуть дальше ещё, ближе в карону ещё очень хорошее кафе ката вилла, а потом мы взяли байк и ездили туда и другие кафе,на других пляжах.

18:52 16.02.18

подскажите пожалуйста где и почем брали байк, в отеле стоянка есть? права были с собой международные?

08:18 17.02.18

прям у отеля есть парковка. были без прав,повезло ни разу не попались) а так штраф 500 бат на месте. Брали у Димы,лучше у русских брать, в залог только деньги берут ,без паспорта, и потом не придираются ни к чему, http://bikephuket24.ru/

08:28 17.02.18

Или его звали Максим:))))))