Регистрация: 19.09.17

ноябре 2017
01.11.17 - 21.12.17

Вот и закончился отдых)

Этот отель твёрдая 4+! Территория отеля большая, вся ухоженная и зелёная! Если вы отдыхаете с детьми, то вам определенно сюда. Есть три бассейна, два больших где можно с детьми( там и горки и постоянно работает анимация), и один поменьше возле башни террасы. Мы жили в башне на 4 этаже, номер вполне хороший, есть мелкие недочеты, но это мелочи. Все необходимое есть, кровать огромная, чай/кофе, фен, тапочки, халат, плазма! Т.к. по тв работает только ОДИН Русский канал, брали с собой приставку сони плейстейшен(отдых был три недели). Подключили через вай фай и спокойно смотрели фильмы по вечерам и играли))) убирают каждый день. Фитнес и тренажёрный зал это уровень! Нам нужен был отель где есть хорошая тренажёрка. Где то на просторах интернета наткнулась на отзыв, где писали что нужных тренажеров нет. Не правда!!! Там достаточно нужных тренажеров, и кардио и для набора мышечной массы! Всегда чисто и работает кондей. Завтраки хорошие, много всего и на каждый вкус. Если что то заканчивалось, приносили новую порцию. До моря минут 5, прям рядом с отелем по правую руку стоит бургерная на колёсах, всем советую с курочкой, очень вкусные! Так же чуть пройти есть фемели маркет(обедать в Кафе мы не ходили, а покупали там сандвичи HAM которые при вас подогревают в гриле, холодный кофе и шли в номер на «кофе брейк» перед тренажеркой. Обменник! Мы выбрали для себя 2 обменника где курс выше других. Один находится прям слева от ресторана русской кухни SPACY где чебурашка стоит. Вы в него упираетесь как идёте на море) второй находится на противоположной стороне в сторону ночного рынка второй по счету. По поводу ресторанов где покушать. На ужин мы ходили ресторан на стороне где Чебурашка, если идти в сторону ночного рынка то увидите сверху табличка изображение хрюши. На входе стоит приветливый кудрявый таец) там по сравнению с другими намного низкие цены( к примеру рис жареный с морепродуктами стоит 80бат, в других 100-120) за все три недели когда там кушали не отравились, готовят вкусно! Очень нравился рис с морепродуктами и лапша падтай! Ещё там бесплатно можно взять овощи, ананас, арбуз и чипсы) Если вы захотите суши, то вам в кафе ВЕРАНДА, их там два, стоят они напротив друг друга( все в той же стороне если из отеля выйти на дорогу к морю, то вам налево в сторону рынка) в одном русская и тайская, в другом суши и роллы. Порции большие, на двоих мы брали три порции по 8 штук. Ценник там повыше, на двоих мы там тратили 1500 в среднем. Так же русская кухня вкусная в ресторане спайси(где Чебурашка), очень вкусные супы, баклажаны, салаты! Порции большие, одного салата хватит двоим). Ночной рынок! Работает от по вторникам, пятницам и субботам, торговаться можно и нужно! Если одни не режут цены то идите к другим) майки покупали за 100 бат, тканевые маски купили 30 штук за 420бат. Кокосовое масло можно купить в любой аптеке, рядом с рынком есть магазин косметики фрутс парадиз, там кокосовое масло по Акции 1+1) покупали там, качество хорошее). Такси при отеле дорогое, к примеру ездили к друзьям в отель natai Beach(находится в провинции пхангнга, это дальше аэропорта), при отеле ценник сказали 3800бат в одну сторону, прошли чуть дальше к морю у тук тука стоило 3000бат, дошли до круга повернули на лево, там сидит девушка с короткими волосами она таксует, цена у неё была 1600 бат в одну сторону, она согласилась прождать нас там 5 часов и отвезла обратно) мы заплатили ей 3200бат и на чай оставили ещё). Массаж!!! Самый низкий ценник в NIN массаж, находится он если выйти из отеля то он расположен на втором повороте, ну или вбейте на карте. К примеру массаж всего тела 1 час маслом стоит 300бат) Если выбирать отель то он идеален!

завтраки тренажерка рассотяние до моря расстояние до кафе
Добавлено 22.12.17 10:35 (3 663 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)