Регистрация: 22.12.17
декабре 2017
01.12.17 - 22.12.17

3.3

За эти деньги лучше брать на завтраках!

Взяла с анексом, хотела все включено, так как с ребенком поехали, решили , что лучше все в отеле, не ходить и не искать где есть, но... питание в отеле каждый раз удивляло, первое время кажется что вроде нормально, и мясо и рыба, но надоедает за три дня, народу куча??, полный отель,все бегают в ресторане- это ужас! Можно было сделать на улице столики , но с нашими людьми ,конечно, они бояться! Но значит и не стоит пихать отель битком! еще что могу сказать,почему выбрали анекс,да мы и не выбирали,взяли последние три места на подходящие даты! Что по размещению,старое все, но это то ерунда! Приехали с ребенком;ребенок спит отдельно,попросили детскую кровать, кровати нет! Спим вместе! Не оч, полотенце два на каждого,попросили для ребенка- сначала отказ, затем дали на один день, потом после прихода горничной забрали и соотвественно никто больше не принес! Тоже как то задело! Ну ок! Больше всего раздражает то что лежаком очень мало и хватает меньше чем на половину готей! Тоже бред; беретесь на такое количество значит стоит и о комфорте вмех думать! О девушке русской на рецепшене ничего хорошего сказать не могу, как заселились сказади ей о унитазе в номере который не смывает! Сказала что сделают , но пришлось снова обращаться уже к вьтнамской гаст релэйшионс! Которая и помогла! Так ни с одной просьбой русская и не помогла! вообщем сделали вывод что за эти деньги,а деньги не маленькие , можно было взять отель гораздо дешевле на завтраках в центре ,гулять и есть каждый день то что хотим, разное! Море - постоянные волны, ребенку не зайти! Мы купались но совсем мало, берег играет роль, думаю в другом месте ,ближе к центру более спокойней! Из плюсов- анимация есть,в отличие от множества отелей во вьтнаме! Но мне интересней смотреть что-то и принимать участие в шоу после 10, когда засыпает ребенок, до этого времени,только беготня за малышом,но все заканчивается в 10! Это конечно все таки для удобства других отдыхающих делается ..

.! Не понравилось, то что приезжие китайцы или начальство какое-то отельное, ели отдельно на улице, когда отдыхающие хотели выйти с едой за столики на улице, вьтнамцы не разрешили! Нельзя и все! Я все понимаю , в Турции как-то потихоньку русских выделяют, но... это наглость конечно! Такое ощущение что мы едим за стеклом сидим,а китайцы в наглую сидят и кайфуют отдельно на улице! Короче минус! Теннисный корт ,детский клуб- прикольно! Детская площадка,малышка наша там постоянно играла! а еще креветки дают иногда,вкусно,но.. в такой идиотизм ,из рыбы сом и сибас, но я вот сомневаюсь что это сибас был!!....мясо есть свинина,говядина,курица, но я вот удивлялась , что из этиз продуктов можно каждый день что-то интересное делать, но нет... вьтнамцы илт кто там готовил так не считают! Проще написать что это курица в каком- то соусе , но каждый день делать одно и тоже!Вообщем все!

анимация; детский клуб
питание питание лежаки берег и много еще
Добавлено 22.12.17 11:19 (2 837 символов в тексте)

14:26 22.12.17

Добрый день. Хотелось спросить про лежаки. Как вы лежали, доставались ли они вам? Меня тоже волнует этот вопрос, так как купили путевку в этот отель.

20:00 22.12.17

Сначала в 6 вставали а потом с ночи занимали и всев 12 уже все спят тут а мы не....

08:20 26.12.17

О чем отзыв? Волны в Муйне ВСЕГДА! Нужно читать про то, куда едите про еду, а Вы дома, что кушаете, если там разнообразия нет, по Вашему. Касаемо Анекса, данный выкуплен Анексом, и туры в него продает только он.

14:37 29.12.17

Во первых не всегда, и не везде!! Мы там тоже не первых раз! Кроме того, зависит от расположения. Представьте да, каждый день едим разное, я расцениваю этот отель как 3 в Турции! По поводу анекса просто написала, почему именно туда полетели и с анексом! И прекрасно знаю о том что вы пишите...

15:29 29.12.17

Не надо сравнивать Азиатское Аi и Ai в Турции, про во-первых, Всегда, Муйне-район для серферов, чуть тише в р-не отеля Canary beach и южнее . Далее уже идет р-н Фантхиета.

Все отзывы Татьяна (2)