Регистрация: 28.06.16

декабре 2017
09.12.17 - 16.12.17

2.3

2 звезды

Все по порядку. Летела Azur Air, задержка на час (ну это ведь чартер). купила за 1500 руб. место 1А (этого вообще не стоило делать) - расстояние маленькое, даже для моего роста(162), кресла не удобные очень. Питание - первый раз ничего, второй раз (утром) бутерброд. Правда в отличие от аэрофлота на выбор 3 сока (даже удивительно). Прилет в Утапао - очень маленький аэропорт. Имейте в виду, что там вообще нет дюти фри, кафе и т.д. ничего там купить не удастся. Зато близко в городу очень.

Отель берет депозит 2000 руб. (отдают при выезде), сейф на ресепшене платный 100 батт за неделю, вай фай прям в номере, хороший -в самом номере дают мыло 2 шт. и две банки воды, все добавляют каждый день. Есть холодильник. Полотенце меняют каждый день. Уборка - ужасно. Номер достаточно просторный, мебель старая, телевизор не включала. Расположение хорошее - рядом ночной рынок, фруктовый рынок, в 10 минутах хотьбы волкин стрит. Т.к. я за 8 ночей заплатила 36 тыс. на одного, я не ждала от отеля чего-то супер, знала куда еду. Кондей шумный очень, расположен ужасно - дует прям на кровать (номер 404), так что им и не пользовалась. Брала без еды, и не стоит брать с питанием, т.к. на каждом шагу кафе. До моря близко, хотя и 2-ая линия, но я в Тае не первый раз, так что знаю куда идти. Погода в это время очень хорошая, не супер жарко. Лежаки на пляже 50 и 100 бат, в зависимости от самих лежаков. Но вот что для меня было удивительно - по средам лежаки не работают, как сказала одна таечка (продавала креветки), полиция запращает раз в неделю выставлять лежаки. Очень много индусов, чего они туда едут не понятно. А так - Тай конечно волшебная страна. И вода в это время просто волшебная, теплая и достаточно чисто было, не очень сильные отливы. Экскурсии в этот раз не брала, так что по ценам не с ориентирую.

PollinkM оценил сервисы

расположение
грязно
Добавлено 22.12.17 13:05 (1 806 символов в тексте)
Все отзывы PollinkM (5)