Регистрация: 22.12.17
ноябре 2017
26.11.17 - 03.12.17

Seagull, я обязательно вернусь в 2018 г ))

В Египте во второй раз.Выбирала отель по красоте и площади отеля.Много читала отзывов туристов, на что смело могу сказать, данный отель полностью оправдывает средства!!! Территория отличная, состоит из двух отелей по которым можно бродить хоть целый день. Русскоязычных селят в новый сигал,в старый селят в основном арабов и Европейцев( вообще супер!). Больше всего переживала за еду, т.к. сын капризный в еде, но все СУПЕР , особенно днем-на пляже работает 4 кухни: европейская, итальянская, индийская и арабская. Постоянно жарят мясо на гриле, много разных приготовлений из овощей, блюда из макаронных изделий, бисквитные вкусности ,фрукты, мороженое. Анимация как ребята , так и девчонки молодцы( с утра до вечера на пляже развлекают, а вечером на территории отеля в клубе " Фараон") Персонал приветливый особенно к детям. Этот отель смело рекомендую друзьям.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

уборка номера каждый день полотенца меняют каждый день приветливый персонал чистая территория отеля и пляжа
Добавлено 22.12.17 13:22 (863 символов в тексте)

00:48 29.01.18

Уважаемая, Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы хорошо отдохнули и Вам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас снова! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, Seagull Beach Resort Team

Все отзывы Елена (3)