Регистрация: 17.05.17
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2017
11.12.17 - 15.12.17

В историческом центре северной столицы

Останавливался в гостинице «1913 год» в период 11-15.12.17 г. Вкратце о впечатлениях. Отель понравился, персонал вежливый, уборка в номере – ежедневно. Не буду приводить известные факты об удачном расположении отеля, оформлении номеров и ресторана, соотношении показателя «цена-качество» и пр. Есть несколько моментов, на которые, по моему мнению, надо обратить внимание руководству отеля. В 1-ю очередь, это отсутствие полотенцесушителей или других обогревателей в ванных комнатах. Как следствие – некомфортная разница температур после выхода из душевой кабины. Во-вторых, в моем номере (205) окна выходили на улицу с довольно интенсивным движением транспорта, тем самым было достаточно шумно. У товарища (204 номер) окна выходили во двор и такого дискомфорта в утренние часы он не испытывал. И последнее, цены ресторана мне показались несколько завышенными даже по сравнению с московскими. Резюме: рекомендую этот отель для остановок во время посещений Санкт-Петербурга.

В номере 205

Ресепшн

расположение оформление интерьера номеров и ресторана кухня ресторана соотношение "цена-качество" в период моего пребывания бесплатный wi-fi расположение оформление интерьера номеров и ресторана кухня ресторана соотношение "цена-качество" в период моего пребывания бесплатный wi-fi
отсутствие водо (-электро) нагревателя в ванной комнате шумновато в номерах окна которых выходят на улицу высокие цены в ресторане отеля
Добавлено 22.12.17 17:08 (972 символов в тексте)