Регистрация: 22.12.17
Читательский охват: 1997
декабре 2017
19.12.17 - 22.12.17

Отличный отель!

Пишу для тех, кто ищет информацию по отелю - отель новенький, поэтому отзывов мало, сами недавно искали и волновались. Действительность нас порадовала. Отель городской, состоит из 6 зданий 3- 4 этажа, необычная архитектура, напоминает Гауди, здания соединены переходами- мостиками, бассейн на крыше, отличный обзор, вид на море, бар с необычными круглыми местами, - уже опробовали! Стильно, необычно. Номер просторный, метров 25, это не считая санузела с коридором, с круглым окошком и балконом на улицу, сушилка есть, С балкона видно море. Кровать огромная, с хорошим матрасом, вся мебель в морском стиле, белье классное, халаты, полотенца меняют каждый день. Море в двух шагах, это центр пляжа Патонг, довольно чистое, мелкий песок. Персонал приветливый, заселили быстро, не дожидаясь 14 часов. Вобщем, рекомендую, нам отель понравился. Явных минусов не заметили, хотелось бы больший ассортимент на завтрак, и большую безопасность со стороны скай-бара, а то там с улицы любой может зайти и на лифте подняться.

близость к морю дизайн расположение
нет территории
Добавлено 22.12.17 18:33 (1 013 символов в тексте)

23:40 01.12.18

Марина скажите пожалуйста какой у вас был номер ? Если я правильно поняла с нормальным балконом?!!

Все отзывы Марина (1)