Регистрация: 04.03.12

декабре 2017
12.12.17 - 22.12.17

Пятерка, но без плюса

Только сегодня вернулись домой и захотелось настрочить отзыв. Завтраки не однообразные, они идентичные, но вкусные. Мяса и курицы нет, рыба только бутербродная, двух видов – красная(вкусная) и что-то типа скумбрии(нормальная). Свежие фрукты и соки. Выпечка - «убиться веником».

Пляж и бассейн отличный. Ранее был отзыв про холодный детский бассейн и битум - это правда, но сильно нас это не напрягало. Номера красивые и уютные, но местами уже потерты. Сервис нормальный, персонал дружелюбный и отзывчивый.

Не повторяйте нашу ошибку. Мы заказали номер повышенной категории «Делюкс», как оказалось уже в последний наш день, разница только в этаже и больше ни в чем. Чтобы жить на 6-ом этаже нам обошлось +20т.р.

Год назад мы отдыхали в близком отеле «Сарай». По всем пунктам, с которыми мы столкнулись, «Сарай» хоть немного, но лучше. Говоря «с которыми мы столкнулись», я имею виду базовые услуги, т.е. я например не могу сказать, где лучше СПА, потому что не ходил в СПА.

Несомненно, рекомендую «Фэйрмонт» к посещению, но только при условии, что цена ниже, чем в «Сарай».

Добавлено 22.12.17 20:27 (1 081 символов в тексте)
Все отзывы Павел (4)