Регистрация: 22.12.17
октябре 2017
02.10.17 - 10.10.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Вайфай платный везде 2 долора в сутки

В турции первый раз но такого не ожидал никак.

Если коротко то все заточено на вымогательство .нас было двое при заселении нам объявили что замедляют в 4 местный номер мы обрадовались но радость прошла как только мы зашли в номер (грубо говоря его клоплвник) в котором все заселенное прикасаться стремно. За 30 долларов предложили пересадить в главный корпус.мы отказались.столовая просто попа да да именно столовка, ето не ресторан ето столовка в которой никогда нет тарелок , про мясо даже не мечтаете , за весь отдых 1 раз пожарили скумбрию, в районе мойки ванища кислот иной как в нашей доблесной армии. Вай фай платный даже на ресепшене. Из напитков в барах только пиво о коктейля и виски , ром не мечтаете. И везде безграничные очереди как при коммунизме за колбасой. Не ездите сюда ето выброс денег.и куча отрицательных емоций. С кем там не общались все в шоке от етого отеля.

нет
днище.
Добавлено 22.12.17 22:06 (892 символов в тексте)

09:33 12.01.18

Добрый день, Юрий!

Благодарим вас за выбор Club Hotel Anjeliq и за то ,что вы нашли время оставить свой отзыв.
Очень жаль ,что ваш отдых прошел негативно .
Тем не менее, мы следим за всеми комментариями наших гостей-как положительными , так и отрицательными ,ведь ваши замечания помогают улучшить наш сервис.
С наилучшими пожеланиями,
отдел по работе с гостями Club Hotel Anjeliq.

17:59 22.01.18

Да вам пофигу на все, если бы следили и что-то делали не было бы такого негатива!!!

Все отзывы Юрий (1)