Регистрация: 16.11.12

Серебряный статус

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Снова в Испании

Долго выбирали отель на побережье - наконец, остановились на этом. И не пожалели! Прекрасный песчаный пляж, близость отеля к морю - это главное, что нам было нужно! На море мы проводили почти все дни, но и возможность погулять по прекрасному городку Мальграт-де-Мар не упускали. Городок чистенький, ухоженный, со множеством достопримечательностей, которые стоит посмотреть! Любителям шоппинга - прекрасная возможность опустошить свои кошельки, потому как на протяжении нескольких километров вдоль моря расположены магазины и магазинчики с товарами по весьма приемлемой цене.

Близость к Барселоне тоже оказалась весьма полезной: за две недели отдыха мы съездили туда на электричке 4 раза и вполне насладились этим прекрасным городом.

Питание в отеле было выше всяких похвал, особенно поразило обилие фруктов: практически каждый день были яблоки, груши, синие и жёлтые сливы, персики, абрикосы, арбуз, дыня, инжир (!). Несколько сортов мороженого тоже всегда были в наличии.

Слегка напрягало проживание в отеле большой группы людей с УО: их постоянное присутствие на танцплощадке, в бассейне сначала вызывало умиление, а потом начало немного раздражать. Я вполне понимаю, что и этим несчастным людям нужен полноценный отдых... Но...

И ещё один минус - это отсутствие в номерах кондиционеров. При открытых окнах спать невозможно: шумно очень. А при закрытых - ещё невозможнее))

близость к морю отличный песчаный пляж близость к барселоне замечательный городок
проживание людей с уо расположение в номерах детского лагеря отсутствие кондиционеров
Добавлено 23.12.17 00:02 (1 378 символов в тексте)