Регистрация: 10.11.17
ноябре 2017
27.11.17 - 05.12.17

Номера на 5ом и выше, порадуют видом из окна))

Расположение отеля нам понравилось! До моря 3 минуты прогулочным шагом. Если номер попадется на 5 этаже и выше, то из окон вид на море будет, на этажах ниже дома и деревья закрывают обзор. Номера чистые, убирали кажды день, но не особо тщательно. номера Так же следите за полотенцами зпа наличием и за чистотой, нам рассказывали, что за полотенца тоже деньги тянут. Больше никаких претензий нет. На крыше бассейн, небольшой, но вечерами там почти никого не бывало, он был весь в нашем распоряжении. Там стоят столики и лавки.

Путевки с завтраками брали, впринципе голодными не оставались, много всего,суп фо, яйца, рис, кексы, из фруктов в основном арбузы и еще что-то пару раз было, особенно если пораньше придешь). Ресторан на 10 этаже с панорамными окнами и большим балконом, окна выходят на море, красота одним словом.

Более того рядом куча всяких кафешек. Не дорого и вкусно.

Мы взяли мотобайк и это помогла нам лучше изучить местность. В европейском квартале нашли много хороших магазинчиком. Про один (Алкохаус) вычитали заранее. Там продаётс очень хороший местный ром и вино. Цены на элитные напитки так же в разы дешевле чем в супермаркетах.

Не далеко от этог магазина нашли кафе Гриль Гарден. Там мы наелесь до отвала. Рекомендую))

Плюс в мотобайке конечно не малый. Если вы хотите увидеть больше, сравнить цены и т.д. То берите, не пожалеете.

На счёт обмена денег, советую сделать это сразу. Хороший курс в ювелирках. Чтоб не пришлось потом бегать в поисках обменника!

В целом от отдыха и самого отеля только положительные впечатления, вполне возможно , что поедем туда ещё))

Добавлено 23.12.17 06:55 (1 596 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (9)