Регистрация: 17.10.14
Отзыв об отеле Sea View Cottages (отель был переименован 01.07.22)
декабре 2017
08.12.17 - 20.12.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую. НЕ тратьте свои деньги зря.

Отдыхала в этом отеле с 8.12-20,12, осталось просто в шоке от отношения персонала к отдыхающим. С утра с кривым грозным взглядом на тебя смотрят и так до вечера, как будто мы им что то должны, я такого еще не в одно от еле не видела. Интернета нет в отеле, одно слово только, они его не дат, если даже дают он очень плохой, надо стоять рядом с модемом не отходя ни на шаг. Так что если вам нужен интернет, значит вам не в этот отель. Расположение хорошее, но в этот отель больше не ногой. В комнатах не убираются вообще, за 12 дней даже ключ ни разу не смогли оставить на ресепшене, не берут, раз ключ не берут, значит не моют.. у каждого свое мнение, но видить их кислые рожи я больше не хочу, поэтому я больше не вернусь туда и вам не советую тратить ваши деньги. Рядом очень много хороших отелей.

отношение персонала к людям
Добавлено 23.12.17 10:10 (800 символов в тексте)

13:44 10.07.18

Какие впечатлительные люди, однако!
Да наплюйте вы на то, что персонал как-то не так ( как вам показалось) смотрит. Лично меня выражение лиц персонала интересует в последнюю очередь.

05:10 31.10.18

Верно. Лично я всегда улыбаюсь и здороваюсь. И бегу купаться и загорать) И все косые взгляды фиолетово))

20:02 04.11.18

Спасибо за отзыв, можете подсказать какие-нибудь отели рядом с морем?

Все отзывы lisenok (5)