ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Только что вернулись из этого отеля. Отель удобно расположен...

Только что вернулись из этого отеля. Отель удобно расположен, рядом вся инфраструктура и достаточно чистый пляж. В отеле много плюсов таких как большой бассейн, вкусные завтраки (на мой вкус), но так как в отеле останавливаются группы китайцев, то завтраки ориентированы на них, в целом мне понравилось: омлет, глазунья, китайская лапша с какой то травой, сосиски, суп (2 вида), арбузы, ананасы, выпечки нет никакой, чай лучше брать свой так как они заваривают несколько пакетиков в чайнике и потом разбавляют кипятком. Что касается уборки, то с этим у них проблемы, пол в номере у нас помыли на 5 день, был день когда не убирались. Номер брали делюкс, из-за большого балкона, но на нем стоит кондиционер (внешняя часть, не знаю как правильно называется) и она гудит, а еще от нее жарко, так что сидеть на балконе не комфортно.

Хотелось бы отметить отельного гида Керима от Анекс, это песня)), продает экскурсии шикарно, но по факту то, что он обещает не совпадает с действительностью. Брали экскурсию на кораблике Дольче Вита. Она началась с того, что мы немного отплыли от Паттайя и час ждали пока на лодке подвезут еще группу, в это время аниматор нам рассказывал о том, как можно приобрести фотосессию, видео и прочее. Когда желающие записались на это мероприятие их посадили в лодку и они уплыли на остров, оставшаяся на корабле группа еще час наблюдала за экзерсисами) фотографирующихся на фоне пальм. Когда наконец и нас забрали на остров, чтобы искупаться в кристально чистой воде, оказалось, что вода может и кристальная, но в ней плавали помидоры, капуста и все, что сбрасывают с лодок. Супер снорклинг получился)) Обещанных лежаков на острове нет, только зонтики. Далее мы искупались и вернулись опять на корабль, никаких обещанных 3 часов на острове конечно же не было. На корабле далее был заявленный роскошный обед из морепродуктов (курица и салат) и пенная вечеринка, потом мы еще час ждали пока нас выпустят с лодки и "погрузят") в автобус. Отдельно стоит отметить смешного бармена-турка, который разливал напитки со злющим видом, при этом ругаясь и обзывая гостей лодки на английском, сюр какой-то))) Тайланд, турок, русская лодка и английские ругательства)) вобщем никаких обещанных Керимом 3 островов и острова обезьян не было, а я так мечтала запилить фото с обезьяной в Инстаграмм со словами: я буду скучать по тебе обезьянка, жаль, что у тебя нет скайпа🤣 Короче, у экскурсий наливай да пей пока лампочка не погаснет тоже есть свой потребитель, но зачем было вводить нас в заблуждение? Была еще у нас экскурсия в Банкок, вернулись в отель вместо обещанных 19.00 в 00:30. Вобщем после такой организации экскурсий на Военный пляж мы решили не рисковать и не ехать (что в итоге было правильным решением, так как по отзывам Военный пляж оказался как бесплатный Вонгамат, только с Китайцами), позвонили гиду, предупредили, чтобы нам рано утром не звонили, не будили и не заезжали за нами. На следующий день автобус нас ждал вместе с туристами ровно в 8 утра🤦‍♀️ Но самый главный сюрприз был когда нас забирали из отеля. На информационной стойке было объявление, что нас заберут в 14.00, в итоге в 12.50 нам позвонили и сказали, что за нами приехал автобус, ждут 15 минут и уезжают. Мокрые, в купальниках мы сели в автобус за 6 часов до вылета из Утопао, чтобы поехать всем составом в Дьюти-фри!!!))) так как по словам гида в порту его нет, а по факту он есть, хоть и малюсенький, но есть, напитки, конфеты, чипсы и пр. купить можно, косметику нет.

В общем возвращаясь к отелю, резюмирую, если знать куда едешь, разочарований не будет, отель нормальный, убирают плохо, кормят хорошо, расположен хорошо, персонал достаточно приветливый. Всем хорошего отдыха!😊

TRANSLATE
Advantages
расположение бассейн
Disadvantages
уборка рядом началась стройка
Added 23.12.17 11:22 (3 743 characters in the review)
Add comment
Complain

06:36 28.12.17

Ирина, там что китайцы появились? В в прошлом году не было! И как они себя ведут?

11:32 28.12.17

Китайцев не видно и не слышно, утром их увозят, а вечером привозят. В бассейне они не плавают. Основная масса туристов русские. В отеле тихо.

12:13 28.12.17

Видимо у китайцев какая то программа экскурсионная, когда они одну ночь остаются в этом отеле, действительно их видела только на завтраке, далее они садятся в автобус и уезжают. В отеле и правда тихо.

12:20 28.12.17

Добрый день Ирина!. Собираемся в этот отель в январе. Прочитала у вас про стройку. А можно по подробнее рассказать. Шумно? Грязно?

13:03 28.12.17

Ирина, когда мы были стройка только начиналась, я так поняла, что стоят торговые павильоны, думаю к Вашему приезду закончат. Так же ремонт был в самом отеле, но так же не капитальный. Если едете с ребенком возьмите тряпку для пола или не знаю тапки, они реально моют пол в номере раз в неделю.

17:53 07.01.18

Добрый день, подскажите, есть рядом магазин 7Eleven и обменники?

22:13 18.01.18

Да все есть рядом.

10:17 19.01.18

Ирина, добрый день! А сколько примерно от этого отеля занимает дорога на тук-туке до причала и Волкинг стрит. И как далеко от отеля можно найти остановку тук-туков?

18:35 19.01.18

До причала на тук-туке минут 15 максимум. От отеля до дороги с тук-туками минут 5-7 неторопливым шагом.

Sign up