Регистрация: 23.12.17
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Незабываемый отдых

Отдыхали здесь большой компанией. Отдых вышел веселым и качественным. Каюсь – по экскурсиям не ездили, спортом не занимались, в кино не ходили. Скорее, «мы отрывались как могли»! Благо, для этого здесь все условия есть. И несмотря на то, что некоторые из нашей компании были с детьми, неплохо удалось совместить такой тусовочный образ жизни, но в то же время и детям скучно не было!!! Море анимации, классный развлекательный центр Метрополис. В Метрополисе этом так прикольно – как будто мини-городок с развлечениями, начиная от детской комнаты, и заканчивая виртуальной реальностью. Скажу по секрету – там не только дети развлекались, но и взрослым находились занятия. Еще часто зависали в спа-комплексе. Там тоже так классно, словами не передать. Несколько саун, хаммам, массажи. С питанием норм – еды много, вкусно, приесться не успело. При отеле есть дополнительно бары и рестораны. Внимания заслуживает L'Olivo – там просто шедевральная итальянская кухня, безумно вкусные вина. Еще ночной клуб – сходить советую по-любому! Там и караоке можно спеть, и станцевать, и коктейлей выпить. В общем, весело и задорно. Ладно, оставим развлечения за скобками – расскажу сейчас о номерах. Лично мы с супругой жили в номере делюкс – нас устроило. Стильный интерьер, удобная кровать, ремонт. Горничная к нам захаживала каждый день – поэтому всегда было чисто, что называется, до блеска. Но если не хотите, что бы тревожили, есть специальная кнопка, удобно. В номере гладилка, утюг, чайник, фен, телевизор, сейф, бар. Короче, для жизни годится! Вай-фай везде, ловит хорошо и работает быстро. При отеле есть медцентр. Мы, конечно, на разведку сходили, и даже заинтересовались. Но честно – было не до этого, поскольку отдых был несколько другого формата. А так, видно, что внимание медицине уделяется, то есть в теории в след раз можно приехать уже по-семейному и взять оздоровительные программы. Кормят хорошо – достойнейший «шведский стол» по всем канонам жанра. Опросили всех друзей, кто отдыхал с нами – всем все понравилось. Ну а людям хотелось бы пожелать не экономить на отдыхе – живем один раз!

Добавлено 23.12.17 12:44 (2 092 символов в тексте)

22:38 23.12.17

Уважаемая Анна!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Спасибо большое за такой чудесный отзыв нашему комплексу и персоналу. Мы искренне рады, что Вы остались в восторге от предоставленного сервиса и услуг. Отдельное спасибо за оценку цена-качества, ведь мы стараемся предоставить самый высокий сервис нашим гостям. Мы сделаем все возможное, чтобы ваше следующее пребывание в Mriya Resort & Spa стало еще лучше предыдущего. Ждем новой встречи с Вами!

С радостью ждём Вас в Mriya Resort & Spa!

Все отзывы Анна (1)